Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок, маньяк-аутсайдер

Снилось, что я держу на руках своего ребеночка. Девочку. У нее родимое пятно на лбу, у нее волосатость как у нынешнего, но глазки у нее все время закрыты. Я чуть ли не пальцами пытаюсь их открыть, а ее отец говорит, что это нормально. Смотрю на мужа - а это мой бывший. Правда, нижняя часть лица, борода, улыбка и смех у него от нынешнего знакомого, у которого вот-вот родится дочка.

А потом я ходила по какому-то огроменному курортному кораблю, в котором все как бы путешествовали куда-то, но жизнь на корабле была полна событий как на суше. Народу было может быть и под миллион. Я ехала со своей школой, вот они все к выступлениям готовятся накорабле. А я просто гуляю по кораблю, хожу между койками, ищу тихое пустынное место. И нахожу же - пройдя насквозь чужую койку-квартиру, я понимаю, что они все между собой соединены, просто большинство дверных проемов заставлено, например, шкафами. Я проникаю в пустую двухкомнатную квартиру, темную. Но во второй комнате - уже сседней койке я замечаю сидящий в темноте на кровати мужа и жену - они телевизор смотрят. Ныряю обратно, в страхе быть замеченной, а оказывается в этой комнате тоже был мужчина, которого не заметила я. Он меня хватает, хочет изнасиловать. Его лицо прямо перекореживает от противоречивых чувств - он давно не имел возможности общаться с людьми, и с одной стороны, хочет удовлетворить похоть, с другой, хочет со мной подружиться, не хочет прямо вот так сразу терять человека. Вроде как второе стремление побеждает, я понимаю, что пора на обед (похоже, время во сне было временем в реальности, уже был аж час дня), зову его всячески, а он опять мучается - идти страшно, а не пойдет - потеряет меня. И вот, прежде чем выйти из каюты, он звонит мне на телефон и начинает в телефон рассказывать что-то про своего брата или друга, а я слушаю его не через трубку.


14.3.2014 в 14:45, приснился 14.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
ВнуТри Себяъ, Перемешала Ты,
Мужчин НемаЛо, Во Момент СудьБы,
Об этОмъ Сонъ, Так Гласно Намекаетъ,
Ко ОсоЗнаньЮ, Сердце НапРавляетъ,

Не видишь Ты, В Реальности Себяъ,
Себяъ не зришь, В МоментАх БытиЯъ,
Реально ПРавДу, Духа отрицаешь,
ДругИх за ПРавДу, В Явности Гоняешь,

ЛюбОй Имеетъ, ПРаВО на Тебяъ,
В ЛюбОмъ Моменте, ДухоБытиЯъ,
ПоКа Реально, ПасХа не пришЛа,
Меняй Себяъ, В ПроцесАх БытиЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало