Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гроза за стенами храма

Я живу в очень большом храме с причудливой архитектурой и множеством больших изящных комнат. Я - вроде не монах, но типа послушника или гостя. В храме есть две двери: одна большая парадная - через неё водят экскурсии для посетителей и туристов, другая - очень узкая для монахов и обитателей храма. Нам запрещено было ходить через широкие и красивые ворота на улицу. Выходить же через узкий проход в стене было для меня всегда мучительно, поскольку страдаю клаустрофобией. Я частенько подходил к узким воротам и смотрел, что творится на улице.
 Но вот однажды разразилась мощная гроза: гремел гром, сверкали молнии, дождь хлестал через узкие врата прямо по скопившимся, одолеваемых страхом и благоговением монахам. Мне очень захотелось погрузиться в эту разбушевавшуюся стихию. И я, преодолевая ужас клаустрофобии полез сквозь узкие врата. Когда вышел на улицу, то меня буквально поглотила стихия ветра и дождя. Я промок и мне хотелось вернуться в укрытие, но было страшно возвращаться через узкие врата. Так я и стоял в растерянности между храмом и бушевавшей стихией.

10.3.2014 в 17:06, приснился 10.3.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Конечно Христос, Говорил Нам о Них,
Об ЭтИх ВРатАх, Откровенно Живых,
Боятсяъ не наДо, Вещал Явно Онъ,
Иди по ПростоРам, Активных Времёнъ,

Не наДо боятьсяъ, Энегрий ПросТорных,
Не надо боятьсяъ, Энергий Объёмных,
ОНИ дляъ ТворениЯъ, Нам преДаны,
ЖивоМу ТворениЮ, Посвящены!!


Толкование прислала
Ludballa
Попробую разгадать. У вас есть какая-то мечта, безумная идея, которую невозможно воплотить в жизнь из-за "внутренних барьеров". Вы это сами прекрасно понимаете, все пути и ходы вами уже просчитаны. Для воплощения идеи в жизнь нужна хорошая эмоциональная встряска. Хотя, судя по сну, не факт, что получится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало