Прислала
МАдаМА

На Сомне с 19.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спала с дядькой в черном.

Здравствуйте, сомнобуляторяне! Я тут, у вас, человек новый, поэтому, что не так, прошу тапками не закидывать! :-)))Мне было лет 5, этот сон/случай запомнила на всю жизнь. Дело было в деревне, летом, у бабушки....Перед сном, бабушка всегда заставляла меня ужинать, она говорила, что кусочек хлеба, но нужно откусить. А у меня не хватало сил даже ноги помыть, свежий воздух валил спать еще до приема пищи. Она говорила, что кто-то (не помню кто) может меня забрать/ напугать(тоже не помню). Вот в очередной раз я уснула без ужина, просыпаюсь, открываю глаза, ночь! Рядом со мной лежит дядька в черной одежде, в черной шляпе, перед собой держит большую книгу и читает ее. Я в немом ужасе его рассматриваю и он начинает исчезать с ног, пос те пен но медленно до головы. Когда он полностью исчез, я рванула к бабушке на соседнюю кровать. Она тоже не спала и видела его! Сказала, что это приходил Он. С тех пор перед сном, маленький кусочек хлеба всегда ем.
Кто подскажет, что/кто это было/был?

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
Чтоб Видеть Миръ, ПоТуСторонний Явно,
Мы Постъ Творимъ, Реально и нещадно,
А Кто Боитсяъ, Не ходи ТуДа,
КуДа не ходятъ, Даже ПоезДа,

ПоТуСторонний, Миръ неВероятный,
ЗаПолнен Явно, ОбластьЮ ПриятНой,
Даже Проживши, Лет Так ПятДесятъ,
Будь Осторожна, В Сонный ЗвезДопадъ..


Толкование прислал
Biomat
Привет! Не хочу расстраивать, но совершенно очевидно, что это был всего лишь веский аргумент от хитрой бабушки, которая на всю жизнь заставила тебя есть хлеб перед сном, что кстати после нежного возраста довольно вредно. Бабушка тебя обманула, для твоего же блага. Поскольку я ооочень сильно сомневаюсь, что взрослый, адекватный человек вариант А)останется в кровати, когда черный дядька лежит рядом с твоими детьми, внуками, вариант Б) На всю жизнь не станет заикой, который с выпученными глазами и заикаясь, опять же всю жизнь, будет всем рассказывать историю про призрака в кровати внучки, и про то как она лежала парализованная ужасом в кровати и за этим наблюдала. Строго говоря б) вообще мало вероятен, инстинкты защиты потомства сильнее.

Как то так, поэтому завязывай есть перед сном,это вредно.
А дядька больше не придет, если только снова во сне, я обещаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало