Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Купать белую крысу, кошку. гусь

Сначала снится что я у подруги на работе. Ее директор почему то думает, что я няня ее ребенка. Я не разубеждаю. Не помню что мы делали на работе, но под вечер я стала прощаться с ними, за что-то поблагодарила. Ее директор мне говорит, что это он благодарен за опыт общения с такой самоуверенной няней. Затем снится что я у родителей сижу в наполненной водой ванне. Якобы это накануне июньских праздников. Вместе со мной в воде белая симпатичная крыска размером в три обычные крысы с черными глазками (в жизни у меня нет крысы) и моя кошка. Я их попеременно мою. Одновременно над водой не могу держать т.к. кошка может поранить крысу. Пока держу в руках крысу, кошка находится под водой и задыхается и наоборот. Я беспокоюсь и стараюсь чтобы они не захлебнулись. Наконец я их помыла, спускаю воду, крысу поставила на край ванны, пока доставала чуть не захлебнувшуюся кошку на месте крысы оказался белый гусь высотой сантиметров пять. Гусь сидит на краю ванной в прозрачной карандашнице вверх ногами. и копошится то ли в камушках то ли в сухарях. Ему нравится вверх ногами быть. Я кричу маму и говорю смотри как ему нравится может оставить его у вас? Мама отказывается, говорит у них и так два гуся. Я спрашиваю где они. Она говорит, что где то в углу живут. Я спросила может они уже умерли. Она говорит нет. Я спрашиваю откуда она знает что не умерли. Она ответила что ее гуси так же как и мой под ванной выкладывают узоры из цветных яиц. У меня в голове возник образ как под ванной пол весь покрыт обычными куриными яицами всех цветов радуги и гуси выкладывают очень красивые правильные важные узоры. Якобы во сне мой гусь так же делает
Ума ни приложу к чему это может снится???

8.6.2014 в 8:38, приснился 8.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Окс2012
Очень интересно))) Ну гусь -это мужчина. Если у мамы их два, то проанализируйте, кто это может быть (отец, брат, муж). Кошка и крыса, а подруга у вас блондинка??? может она и есть та самая белая крыса? Смею предположить, что ваша подруга (крыса) обсуждала вас с каким-то гусем (мужчиной) и при чем, раз она в виде крысы, а он гуся скорее всего это были "грязные разговоры". Не делитесь с подругами всем, а то можете от этого пострадать в будущем, по себе знаю. Удачи вам.

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
интересная трактовка) спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало