Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудачный выстрел

Я в поле, кроме меня еще много людей. Все люди стоят, разбиты по парам. Девушки с одной стороны, а парни с другой. Каждый парень стреляет в сторону девушки из лука огненной стрелой,а девушка должна поймать эту стрелу, а затем бегом двигаться к финишу, и так кто первый добежит. Это вроде вида спорта какого-то, и проходят соревнования. Я наблюдаю со стороны. Вижу своего знакомого, он стреляет из лука и получается хуже всего, девушка его не ловит стрелу. Все остальные стрельнули успешно. Я подхожу к нем и спрашиваю: "Почему же ты так плохо стрельнул, ты же можешь и лучше". Он начал оправдываться, что ветер помешал, что-то там еще. Я говорю ему: "Нет, ты сам виноват, все остальное тут ни причем". Он так виновато улыбнулся, так будто его раскусили, и сказал, что это он сам виноват.

30.6.2014 в 11:59, приснился 30.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Да ясный пень, о сексе это всё, о сексе явно, данное кино, похоже с кем то, нету насыщенья, отсюда явно, эти обвиненья..

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Ммм.. ну этот знакомый явно не ко мне, никогда у меня с нм ничего не было)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало