Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зелёный змей

Сон.Ночь,выхожу на балкон и вижу:
Кто-то развёл костер ,подходит лошадь-конь гнедой, стоит задом к костру и "писает на него", так сказать тушит. Много и долго ,целый поток мочи. Я закрываю окно, чтобы запах дыма не проник в комнату.
Далее, слышу голоса под балконом, выглядываю и ,ужас, там огромная змея,огромная зелёная голова,блестящая чешую,даже в темноте выглядит красиво и ужасающе. Рядом стоит женщина и говорит змею:
Не надо этого делать,не надо кусать.
-ей страшно очень.
А змей встает,его голва уже достала моего балкона и у неё стали появлятся белые лапы, и эти огромные глаза.
Я от ужаса закрываю окно, а женщина кричит,завёт меня на помощь,ей страшно и мне страшно. Я бы,наверное могла с балкона ударить змея и помочь ей,но мне очень страшно.
И я слышу её крики ,потом шёпот и хруст. Змей её раздавил-убил ,

30.6.2014 в 20:46, приснился 30.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Похоже о мире, всё это виденье, здесь конь и огонь, сотворят представленье, год лошади явно, себя проявляет, о светопожарище, всем намекает! Змея -это время, в процесах своя, а дева -в реальности, наша земля, в реальности -время, её изничтожит, а ты ну никак, ну никак не поможешь..

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
полагаю, сон повествует о взаимоотношениях с вашим знакомым противоположного пола..

Комментарий прислала автор сна
лимон
Получается,этот зелёный змей меня раздавит или уже раздавил?

Комментарий прислал(а)
Баюнъ
Зелёный Змей, Сердечная то чакра, зелёный змей, сердечная то квадра, коль преступлений, нет против любви, чего бояться явно вам внутри?!

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, слишком буквально не нужно относиться, не уверен, что женщина под болконом из сна это вы, хотя такой вариант возможен, но возможны и другие, может вас кто-то предупреждал или вы хотите предупредить кого-то о неких отрицательных аспектах некоего субъекта, обжёгшись так сказать итп. итд..

Комментарий прислала автор сна
лимон
Несколько лет назад я нарисовала большого зелёного змея на стене и глаза ему нарисовала-глаза мужа. Мужу сказала,что это он и ему это понравилось. Змей 1,5 метровый. И когда ,во сне этот змей посмотрел на меня его глазами стало страшно.Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало