Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нелегальные процедуры

Еду в маленькой газельке, мне начинают объяснять, что мне предстоит сейчас делать. Какая-то женщина подбегает к нашей машине, открывает большую дверь и запихивает к нам в салон здоровенного пса. Мне говорят, какую надо нажать кнопку, и машина наполняется водой и пеной. Оказывается, что я в машине для мойки собак. Но почему-то бизнес этот не легальный, и мы когда начинаем мыть собаку, закрываем темным каким-то материалом окна. Собака была очень интересная и дружелюбная - здоровый пес бежевого цвета, порода какая-то бойцовская. Я ее с удовольствием помыла, она мне прикольно улыбалась в ответ. Затем мы высадили песика, и подобрали следующую собаку. женщине рядом со мной показалось, что идет представитель закона и мы стали понемногу отъезжать от начального места. Потом пришлось шифроваться, и мы все вышли из машины и пошли якобы по своим делам. Я пошла на маленький рыночек и накупила там кучу сладостей. Когда вернулась в салон нашей газели, собаки уже не было.

30.6.2014 в 11:53, приснился 30.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Похоже эта, нелегальная фигня, об отношеньях, зримо возвещаетъ, что нелегально, дева продолжает, в немых процесах, духобытия,И лишь у неба, явно есть законы, для всех и вся, они нам всем знакомы, лишь отрицаем, их внутри себя, и потому, скрываемся всегда..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало