Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как найти нужную дверь?

Я иду по городу. Погода солнечная, на улице очень красиво, я где-то в центре. Вокруг меня снуют люди, ездят машины по дороге. Перехожу дорогу, чуть не сбивает машина, но я увернулась. Какой-то мужчина то ли пьяный, то ли больной на тротуаре. Я подхожу к зданию, похоже сюда мне и надо. Красивое здание, большое, выкрашено в белый цвет, вокруг высокий железный забор, а возле него много клумб и цветов. Я вижу свою знакомую из детства, возникает такая радость, и я кричу ее имя, зову ее. Она не оборачивается, я кричу громче, но она как-будто меня не слышит. Тогда я подбегаю к ней и хватаю за плечо, поворачиваю к себе... и ужасаюсь. Что с лицом?! Она всегда была такой красивой, а теперь ее лицо изуродовано, оно какое-то опухшее и страшное. Я делаю вид, что ничего не заметила и болтаю с ней о том, о сем. Потом мы расходимся. Я захожу в здание.

Большое, даже кажется огромное. Такие высокие потолки! Метров 10, наверное. Я иду по коридору и захожу в комнату. Не совсем понимаю, что я здесь вообще делаю, но принимаю "правила игры". В комнате кровати. Почему-то решаю, что я здесь на отдыхе, что это вроде пансионата, хотя если честно, я так и не поняла, что это за здание. Сажусь на койку, достаю свой ноутбук, играю в какую-то игру. Тут заходят два знакомых моих парня, мы общаемся. Один говорит: "Ты раньше всех пришла?" Я киваю, и добавляю: "Заняла для себя лучшее место". Он улыбается, потом знакомые уходят. Я остаюсь в комнате одна. Тут почему-то мне кажется, что это не та комната, которая мне нужна, я думаю, куда знакомые ушли, может мы будем отдыхать в другой комнате? Я встаю с кровати, накрываю ноутбук полотенцем, видимо, чтоб никто не украл и выхожу из комнаты.

Попадаю в почти такую же комнату, но там больше людей. Один из тех знакомых, что заходили ко мне именно там. Я нахожу себе кровать, сажусь и начинаю весело болтать с девчонками-школьницами. Потом я вспоминаю, что у меня остались вещи в той комнате, откуда я пришла. Я говорю им: "Сейчас, заберу свои вещи, перенесу их сюда". Выхожу из комнаты.

Попадаю в коридор. Странно, думаю,я ведь заходила не отсюда, и как же мне теперь найти то место, откуда я пришла. Коридор представлял собой огромный просто зал, в котором можно было проводить балы при желании. Однако, все это здание было таким скучным, что просто навевало депрессию. Обычные бетонные стены, полы, и всюду массивные колонны, ступени. Постройка походила на обычное гос. учреждение времен советского союза. Я никак не могла понять, то ли это пансионат, то ли больница, то ли даже психбольница. Когда я вышла в этот коридор я реально растерялась, я должна была найти свои вещи, я почему-то так боялась за их сохранность. Я побежала по коридору, думая, что буду заходить во все двери, пока не отыщу свои.

Тут вдруг раздался невероятно противный пронзительный звук. Это была какая-то сирена, для чего она, я не знала. Но я закрыла уши руками, я не могла слушать этот звук. Я орала, что происходит, выключите это! Потом звук утих. Я видела двух девушек, одетых, как санитарки. Все-так больница, пронеслось в голове. Девушки стояли в следующем коридоре, я думала, что мне надо именно туда, но побоялась идти, так как не понимала, что со мной здесь могут сделать, поэтому я вошла в дверь самую первую, которая попалась мне на глаза.

Это была та же самая обычная комната с кроватями. Только все места почти были заняты. В ней находились только лишь мужчины, и всем мужчинам было примерно по 50-60 лет. Они были настолько друг на друга похожи, что я даже удивилась. Я прошла до конца комнаты и увидела пустую кровать. Я почему-то вспомнила, что когда-то здесь бывала и спала на этой кровати, поэтому я приняла решение и улеглась на койку. Мужчина смотрели на меня в недоумении, а я сказала: "Вот на этом месте я буду спать, я его приберегла еще с прошлого раза".

-- отредактировала  30.6.2014 в 12:26


30.6.2014 в 12:25, приснился 28.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало