Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Паук,червь

Добрый вечер,сон сегодня страшный был,не могу забыть.Началось с того ,что,мой муж закинул меня на плечо,как мешок и понес через "море-окиян,как лиса петуха,из сказки".Нёс через горы,снега-да,были ледяные глыбы-айсберги,снег, но холодно не было. Пришли в какойто лагерь-поселение и он ушел.
Поселение со своей жизнью и попала я на похороны, могила -холм покрыт ковром а на ковре собака-тоскующая за своим хозяином,не хотела сходить с места. После похорон раздавали печенье-помянуть,дали и мне. Смотрю ,а это не печенье-катушка ниток,иголка и подушечка-я испугалась и выбросила это.
Далее чувствую в кармане что-то жужжит-вытряхнула Паука белый с красной спиной и чёрные кончики лапок-ядовитый,задавила со второго раза.
Далее ,смотрю дерево черешни,хочу по-пробовать,и тут у меня начинает ,вдруг болеть правая пятка,смотрю,торчит кончик чего-то, начинаю тянуть,а оно живое и неприятное-страшно, но надо вытянуть и тяну-тяну,длинное как червь-вытянула и вздохнула.
Потом появляется женщина и говорит ,здесь нельзя ничего брать-есть. Съела -получи паука, червя,болезнь.
Вот,ужас.

29.6.2014 в 22:23, приснился 29.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Похоже явно, скоро жизнь свою, придётся штопать, явно -наяву, иголка с ниткой, явно пригодится, так говорит, та сонная страница,А часть вторая, это откровенье, всеиоанна, явное реченье, о судном дне, в реальности вещает, тебя и нас, всецело упреждает..

Комментарий прислала автор сна
лимон
Судный день, это что значит

Комментарий прислал(а)
Баюнъ
У многих явно, в жизненном пути, такие дни, являются внезапно, и изменяют, все наши пути, и изменяют, все наши пространства,Но есть реально, общий судный день, для мира он, придёт феноменально, изменит всё, и явно кардинально, так говорят, Несонные миры!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало