Прислала
Параноик

На Сомне с 27.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кругом отрубленные головы

Самое главное сон, как наяву! Плакать хотелось, как проснулась. Сначала снился сон во сне: я вижу тень смерти с косой, которая пришла за мной и стоит около моей кровати, а мне так плохо - ни веки поднять не могу, не сказать что-либо (как под гипнозом), еле во сне проснулась и до мамы докричалась, что ко мне смерь пришла. Потом уже просто сон (не во сне): резко попадаю в какую-то кунсткамеру, где маньяк-шизофреник отрубает людям головы, а их (голов) много, они живые, разговаривают, моргают, по всему полу валяются. Он показывает мне и маме, как это делает: человек привязан к решетке, а напротив него какая-то бочка крутящаяся, он включает, она раскручивается и выбивает ему челюсть и почему-то язык отлетает, а за ним голова человека и что-то помнится такое, что он обещает с мамой такое же сделать. Мне страшно. Я что с ума схожу?

27.6.2014 в 18:01, приснился 27.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Аркан тринадцтый, тайного таро, ты почитай, его здесь всё вино, вас перемены. ждут наверняка, так говорит, та сонная река,
А то -что головы, в реальности летят, за языком, все люди не следят, за слово -ВСЕ, ответ держать должны, так говорит, видение судьбы!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало