Прислала
kilop5

На Сомне с 9.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пламя в небе,обгорелые родственники,взрыв

мне это приснилось во вторник я была с мужем дома у родителей,во дворе наблюдали в небо.тут я увидела пламя в небе которое все становилось больще и больще и он своим лучом поджог мой дом,я кричу там моя мама мои родные,выходим из двора а там стоят мои родственники обгорелые без волос,я потом иду вдоль дороги вижу как на небе приближается много черных туч,они собираются вместе и падают на землю и на земле происходит взрыв,я убезаю в лес а там людоеды гоняются за мной.я убегаю от них вижу девочка идет в сторону леса,я говорю беги она не может и я ее превращаю в фарфоровую посуду и тут я вижу много фарфоровых людей в виде посулы. меня очень беспокоит этот сон.не знаю что может означать.и сегодня тоже приснился странный сон я в своем доме с мужем увидела огромных тараканов ,даже не таракан как черные огромные,несколько мы с мужем за ними гонялись пытались убить,мой муж убил несколько тарканов они казались как крабы. когда он хотел убить последний таракан кухонным ножом разрезал ему живот я закрыла глаза чтоб не видеть.и тут я почувствовала боль в правой руке что моя рукапорезано и течет кровь. не понятные сны. не могу понять что может это означать заранее спасибо за помощ

26.6.2014 в 15:46, приснился 26.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
Вообще то здесь, суды немых небес, мы ясно видим, в этом сонный крест, мы как посуда, перед ними явно, на свадьбе неба, свадьбе многогранной, виденья эти, говорят о смерти, не избежать, и в это вы поверьте, суды небес, никто не устранит, об этом небо, гласно говорит..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало