Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ведьма оживляет возлюбленного

Мне приснилось сон, который я как бы наблюдал со стороны. Был парень и какая-то нечистая сила женского рода, ведьма видимо. Они были в любви. Парень попал в механическую ловушку. Ловушка убила его и сразу заточила его труп в гроб. Тогда его возлюбленная ведьма оживила его, но тоже в виде нечистой силы. Что это может значить? Я вообще очень скептичен и считаю это полным бредом, но с чего бы мне такой сон приснился...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
Легко и просто, можешь под влиянье, попасть ты девы, во момент метанья, сам не заметишь, как случится то, так говорит, видение сиё..

Толкование прислал
Mik
Ты/во сне это парень/ растрачиваешь свою половую энергию и жизненную силу на лярву/во сне это ведьма/, которую , наверное, сам и создал. Лярва питается этой энергией, паразитируя на твоих энергетических всплесках. Ты как бы попал в смертельную западню: хочешь избавиться от лярвы, но она существует за счёт тебя. Поэтому постоянно провоцирует на очередные всплески для своей подпитки. Ты боишься, что влияние этой лярвы изменит и тебя самого, сделав похожим на неё/парень превращается в нечистую силу/.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало