Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие куда-то... (фура, библиотека, самолет)

Я в большом ангаре где в ряд стоят Фуры, пересекаюсь взглядом со знакомым, понимаю что он будет водителем и оказываюсь внутри фуры, только кузов оборудован для пассажиров, сижу с рюкзаком и куда-то еду. С боку у кузова есть дверь для пассажиров как у автобуса, со мной ещё один человек. В какой-то момент он встает и подходит к двери, рядом висит коробочка и в ней кнопка, он нажимает на кнопку и водитель ему останавливает и он выходит. Я вдруг осознаю что мне тоже скоро выходить, я встаю подхожу к дверям, нажимаю на кнопку, водитель мне останавливает и я выхожу. Оказываюсь в городе Коломна, просто узнаю этот город, вижу кремлевскую стену, только она не из красного кирпича, а бежевого ровного цвета, иду вдоль неё и вижу на уровне второго этажа дверь, подпрыгиваю и открываю её, такое ощущение что я уже не первый раз иду таким маршрутом, вижу специальную ручку, за которую можно подпрыгнув ухватиться рукой и залезть туда. Я подпрыгиваю и хватаюсь одной рукой, в другой у меня мой рюкзак, краем глаза вижу как парень стоит в стороне и наблюдает за мной. Тут я понимаю что я очень тяжелый и мне кажется, что я не смогу туда подтянуться, но зная, что раньше я делал это легко, я собираю всю волю в кулак и начинаю слегка подтягиваясь перехватывать одной рукой всё выше и выше по ручке, мне очень тяжело, руку ломит, но я поднимаюсь и в какой-то момент мне удается занести туда ногу и я оказываюсь внутри.
Внутри я вижу стеллажи с книгами и понимаю что это городская библиотека, прохожу по коридору мимо книг и библиотекарей, спускаюсь на первый этаж и вижу маму, она сидит на своем рабочем месте и возится с книгами, я выхожу на улицу и иду дальше.
Иду мимо проезжей части, идет поток машин, я иду немного в стороне от пешеходной дорожки, вижу как парень в сером спортивном костюме свистит стоящей напротив машине в пробке и незаметно показывает пистолет водителю и делает жесть головой, что бы тот быстренько подбежал к нему. Тот подбегает и отдает ему бумажник, я думаю что в бумажнике могли быть и документы, сразу вижу свой, вижу внутри индийские рупии и думаю что нельзя носить карточки и ещё какие документы вместе с деньгами.
Далее я подхожу к самолету, посадка почему-то идет через кабину, в кабине я так понимаю сидит сотрудник ДПС, я ему говорю:
- Я получил деньги, хотел бы за них расписаться.
Пилот ДПСник:
- Сколько получил?
Я:
- Полторы тысячи рублей.
И почему-то показываю ему две купюры по тысячи. Он записывает и спрашивает для заполнения данных:
- В какой городе летишь?
И тут я понимаю что всю дорогу я помнил название на букву "Б", но тут я начисто забываю это название, мне так неловко, у меня ступор, я пытаюсь вспомнить, в голове вертится Бугуруслан, но я понимаю что это не то и говорю:
- Я забыл...
Он на меня смотрит улыбаясь и говорит:
- Ну же, давай вспоминай.
Я:
- Какой-то на букву "Б", но не помню.
Пилот ДПСник:
- Ладно, запишу тогда Звенигород.
Я прохожу в салон, вижу ряд из молодых парней, их сидит примерно пятеро, самый крайний говорит мне показывая на верх где лежат рюкзаки и вещи:
- Положи свой рюкзак туда.
Я впихиваю свой рюкзак к остальным, он кстати желтого цвета, этот парень просит всех подвинуться, все двигаются и освобождают мне немного места, парень мне говорит:
- Вот, садись сюда, думаю тебе хватит места.
Я смотрю на кресло, замечаю что мы уже взлетели и набираем высоту, я хочу сесть и просыпаюсь.

14.6.2014 в 11:38, приснился 14.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­ай Мо­РоЗовъ
ЭввакуациЯъ, Являетсяъ во Сне,
Эввакуацияъ, Являетмяъ Вполне,
ЗвениГородъ, КолЛокоЛа Звучатъ, О СуднОмъ Дне, В Реальности Гремятъ,

А Городъ -Бэ, То Явно -Барнаулъ, В Средине МиРа, Поле Онъ Являетъ,
Тебяъ ЗаРаньЕ, В Гости Приглащаетъ, ВсеПереЗвономъ, ИръРеальных стРунъ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало