Прислал(а)
qqra

На Сомне с 14.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение

Суть сна: управление сном извне+сильное переживание с болевыми ощущениями
Баскетбольная площадка. несколько десятков человек сидят на трибунах, остальные люди (чуть меньше) беспорядочно мечутся по площадке. Я себя осознаю, но не понимаю, что вообще происходит. Внезапно раздается сигнал, по которому все люди сбиваются в одну кучу на площадке ( в т.ч. и я ) и начинают бежать по кругу против часовой стрелки (что-то вроде слэма). Скорость все нарастает и нарастает, тут я чувствую, что мне на плечи кто-то кладет руки и меня просто выбрасывает (ощущение увеличения скорости, невесомость, перегрузки)  из этой локации в другую (этот кто-то был мужик средних лет). Очутился я в очень мрачном месте: черная земля, черное небо, черные деревья небольшой высоты, растущие строго в ряд. Между деревьев в таком же порядке сидят черные люди, держащие в руках бубен и что-то монотонно бормочущие. Недалеко впереди были две человекоподобные обнаженные черные твари без традиционных половых органов, активно спаривающихся. Активная тварь заметила меня (к этому времени мужик пропал) и набросилась, пытаясь изнасиловать. Я испытал боль в нижней части тела, страх и ненависть к твари. Вскоре меня отпустило и проснулся.
Остались вопросы: кто был этот мужик- специально заманивающих в это жуткое место жертвы? что за место эта баскетбольная площадка и что за ритуал - бег по кругу? в каком жутком месте я побывал?

14.6.2014 в 17:28, приснился 14.6.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Чтобы разобраться, кто кого зачем пугает, прочтите книгу А.Приймы "На перепутье двух миров". И, если Вы крещеный, на ночь лучше прочитать молитвы "Да воскреснет Бог...", "Живый в помощи вышняго.." и "В руце твои.." (текст есть в И-нете) Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало