Прислал
alba35

На Сомне с 1.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка. Комоды. Джокер

Странный сон. Нахожусь в большой старой квартире. В чужой, но вроде как-бы теперь своей. Держу на руках незнакомую маленькую девочку. Которую то ли удочерил, то ли собираюсь это сделать. В большом вытянутом холле стоят два старых комода. Какая-то немолодая женщина открывает средний ящик одного из них, достаёт из тайничка прилично измятую карту «джокер» (не старинную), показывает мне её и снова прячет… Говорит, что она для неё чуть не главная ценность.

1.6.2014 в 23:30, приснился 31.5.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Джокер - это карта, которая подходит под любую масть и под любой расклад. Жизнь, как правило, течёт взрывоподобно: за строгим раскладом карт/джокер спрятан в комоде - жизнь течёт однообразно, всё предопределено и поменять в ней что-то практически не в наших силах/, затем выпадает джокер/его вытаскивают из комода - в жизни появляется перекрёсток, где человеку даётся право выбора, к какому раскладу добавить джокера/. И здесь важно сделать правильный выбор/ спутника жизни, подходящую профессию или место проживания и т.д./, от которого зависит удачным будет последующий расклад или нет. Средний ящик и женщина средних лет может говорить, что жизнь прожита наполовину и джокера уже вытаскивали до это несколько раз. Почему женщина? Наверное, потому что женщины любят раскладывать пасьянсы и гадать на будущее, и здесь она выступает в качестве гадалки

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало