Прислала
Спарта

На Сомне с 24.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Железные одуванчики+черные ангелы

Мы с подругой собрались на пикник к берегу реки. У самой воды стояла железная конструкция, напоминающая огромный стол без крышки, а на верхушке ножек стояли большие "парашютики" от одуванчика. Я сняла эти парашютики, положила в сумку. Подруга предложила пойти к ней на чай. У нее дома вспоминаю, что мне нельзя оставлять без присмотра гигантский стол.. Подруга стоит у плиты, готовит. Пирчем мы находимся в ангаре. Подъезжает автобус, прыгаю в него. Подруга кричит вслед, куда я уезжаю. Отвечаю в открытое окно, что обязательно навещу ее вечером. Подхожу оплатить проезд, копаюсь в карманах. Весь найденый мусор высыпаю на стол перед водителем, нахожу нужную сумму. Среди денег была монетка с квадратной дырочкой, золотая на золотой веревочке. Я обрадовалась, что нашла такую вещь, положила в карман. Вдруг вокруг все потемнело, стою с тремя подругами в толпе страшных существ со зверинными головами. Они в панике бежали от надвигающихся шеренгой черных крылатых ангелов, которые убивали взглядом бегущих последними. Я знаю, что эти звери - души грешников.. Появляется комната, по ней летают черви с круглым зубастым ртом, длиной метра два. Эти существа питаются энергией, материей, но их основная цель - грешная душа смертного. Они охотились на меня. Подруга вела себя невозмутимо, словно она с этими существами на "вы". Отгоняла их, защищая меня. Черви еще долго летали по комнате, проходили сквозь предметы, исчезали и снова появлялись...

29.7.2014 в 21:20, приснился 29.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1081. Монета с дыркой, с Азии реально, И эти звери, в явности оттуда, И суд идёт, реальный и локальный, небесный суд, идёт реально Всюду, Творить реально, надо покаянье, благодеянье, сотворить всецело, Лишь так избегнем, явно наказанья, и обретём, небесные надеделы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало