Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все подряд

Столько переживаний за последнее время, вот и снится всякая суета. Снов бывает за ночь очень много, они идут цепочкой, и передают обычно все обыденные вещи, но иногда попадаются и необычные сны.

Сидела сначала со знакомыми, у двух парочек семейных уже по ребенку, а мы рядом так сидим. Я занялась сначала всеми этими "улюлюканиями". С детьми время весело проводить, особенно, когда недолго))) Одна девчонка, хоть и была маленькой, но уже разговаривала и все понимала. Другая малышка - ее ровесница, была еще совсем грудной, и ничего не понимала, любила все погрызть.

"Разрулила" какую-то "любовную ситуацию" у подруги, пообщалась в бывшими одноклассниками, что-то там еще...

Затем увидела родственницу своего молодого человека. Она сказала, что едет в другой город, а я вместе с ней решилась ехать. Я вдруг решила, что мне срочно нужно красивое вечернее платье, и никуда я без него.. По-моему, я к празднику готовилась. Мы сели в автобус, почти полностью заполненный людьми, и поехали. Там было опять полно моих знакомых. Мы разговаривали о чем-то. Я выглянула в окно, и увидела места, которые мне раньше снились (сон "Учение - свет"). Я даже во сне об этом вспомнила, сказала об этом родственнице:"Видишь ту церковь недостроенную? В будущем она будет достроена и выглядеть будет очень хорошо!" Она на меня вопросительно посмотрела. Я ответила: "Я во сне это видела, и вон те здания тоже полуразрушенные - они тоже будут достроены, все здесь преобразится". Она не стала ничего говорить, но во взгляде читалось недоверие к моим словам.

Я продолжала смотреть в окно. Мимо теперь мелькали кусты и деревья. Я задержала свой взгляд на темном вихре. Там как-будто вздымалась пыль, только непонятно из-за чего. Затем очертания стали вырисовываться. Я увидела два шара, которые по всей видимости обладали каким-то разумом. Два полупрозрачных, темных шарика будто сражались. Они пытались то ли поглотить друг друга, то ли уничтожить. Второе, собственно у них получилось, как только они дотронулись друг до друга, произошел взрыв энергии. Это было красиво. Я показала это одной своей знакомой, затем второй, потом третьей. Они видели то, что после взрыва уже осталось - красивые облачка газа и дыма, но сам процесс они не видели. Мне хотелось доказать, что правда видела "живые шары". Случай тут же представился. Прямо возле окон нашего транспорта появился еще один шар - только уже желтый. Рядом с ним возник еще один, они быстро столкнулись и взорвались. Теперь со мной вместе это видела и моя знакомая, она была ошарашена увиденным.

Оказалось, что мы уже приехали. Мы вышли из автобуса, там сразу оказался центр города, брусчатая площадь и куча модных бутиков. Родственница предупредила:"Только смотри, цены там высокие". "Ничего, потяну", - ответила я. "Надо же когда-то и тратить, а не только зарабатывать". Она кивнула. Я остановилась и взглянула в ясное голубое небо. Вдруг я увидела падающую звезду. Обычно, когда я не сплю, не успеваю загадать желание, но во сне ,как ни странно, я успела загадать. И при этом еще предупредила свою спутницу, чтоб она тоже загадала. Я загадала хорошее желание во сне, но не скажу какое, а то не сбудется :) Затем, вдруг я спросила :"Хочешь обниму тебя?". Она согласилась. И вот так в обнимку мы пошли в магазин. Все на этом сон окончился...

29.7.2014 в 10:25, приснился 29.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало