Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незапираемые двери

уже много лет преследует один и тот же элемент сна при самых разных сценариях оного, - двери, которые нельзя запереть. я вешаю на них замки с цепями, они превращаются в нитки и истлевают; я задвигаю огромные тяжеленные створки, а они срываются с петель или превращаются в картон.

раньше дверь была обычно одна, входная в квартиру, при этом кто-то враждебный пытается попасть внутрь; или это дверь, запирающая какую-нибудь клетку со зверем/монстром. сейчас мне снятся извитые коридоры, полные дверей за каждым углом. и я все бегаю, бегаю между ними, пытаюсь запереть, пытаюсь удержать, пытаюсь позвать на помощь, а оттуда все лезут какие-нибудь твари/монстры/убийцы/грабители/змеи/радиация и т.д. и т.п.

что ж такое?

сегодня снилось, что я работаю в каком-то подвале, вроде склад. никого нет, ночь, ломятся грабители, куча дверей.. они лезут и в них, и в окна. а я все бегаю к каждой двери запираю, потом бегу к следующей, запираю.. .. .. возвращаюсь к предыдущей, а она незаперта/разваливается. всё снова по кругу.

потом они врываются, заполняют помещение. помещение состоит из коридоров и заполнено хламом, между которым я мечусь, пытаясь спрятаться, но они повсюду. нахожу в хламе старую нерабочую двустволку. ничего не остается, как угрожать им ей. у одного из грабителей тоже есть оружие, я сталкиваюсь с ним. он пытается убить меня, стреляю в него, убиваю наповал выстрелом в упор. нужно бежать, ведь их много, а патрон остался один. но убежать не смогу, поскольку я в самой глубине подвала, и все дороги к любому из выходов перекрыты ими. пытаюсь что-нибудь придумать навроде превратиться в птицу/пройти сквозь стены, и понимаю, что могу их просто всех убить. главное убить так, чтобы это была самооборона, чтобы мне за это ничего не было. ну у одного из них было оружие? значит имею право убить их всех. превращаюсь в монстра и разрываю всех на части. все в крови, кругом трупы. вылезаю в окно, уйти подальше отсюда.

со мной кто-то оказывается. он был еще там в подвале, вроде бы. ходит за мной, как тень, я говорю ему, что делать, и он мне говорит, что делать. как будто разговариваю с собой. мы попадаем еще куда-то, и там я снова всех убиваю, убиваю много людей, разрывая их когтями в облике монстра.
потом мы оказываемся в школе. мы оказываемся в школьном классе, там идет урок. а уже все персонажи сна в курсе, что я монстр-убийца, крики/паника. вначале я хочу их всех тоже убить, но потом прихожу в себя и понимаю, что это как-то неправильно ходить и убивать всех налево и направо. что-то мне нужно было в этом классе?.. я отвлекаюсь от людей, стремясь к своей цели, но потом чувствую, что за спиной что-то не то происходит. оборачиваюсь и вижу, что ученики наставили оружие на моего спутника, что ему угрожает опасность или даже смерть. ну что ж тогда они не оставляют мне выбора, и я убиваю их всех снова.
нужно бежать. мы оказываемся на улице, стоит машина, в ней два человека. хотим сесть и уехать. открываем двери, но люди внутри не хотят нас везти или просто недостаточно оперативно реагируют. я тут же выхожу из себя, снова превращаюсь в монстра с намерением убить их.. успеваю остановиться, понимая, что это уже ни в какие рамки. так и замираюс когтями наперевес, нависнув над человеком в машине.

29.7.2014 в 20:27, приснился 29.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1080. Похоже Душу, хочешь спрятать ты, от проявлений, призрачной судьбы, Но мир реально, мир реально -снова, барьеры рушит, и срвывает ковы, Кто сохранить, желает душу зримо, тот потеряет, явно и едино, А кто положит, душу за меня, тот сохранит, в процесах бытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало