Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В городе

Я в незнакомом городе, иду среди высотных зданий. Обращаю внимание на высотное здание, которое стоит впереди меня. Оно выглядит старым и разрушенным, окна без стекол, явно не жилое и по ощущениям я понимаю, что оно под снос. Я иду в его сторону и разглядываю сверху донизу. Всмотревшись, я замечаю,  что внутри бегает много детей, они играют и веселятся на разных этажах. Я начинаю думать что это очень опасно,  что здание может рухнуть. Я прохожу мимо него справа, смотрю вверх, вдоль его боковой стены и вижу голубое небо. Отмечаю, что здание с боку более-менее ровное. Я прохожу его,  оно остается позади. Тут я оказываюсь внутри здания напротив, поднимаюсь с женой наверх, останавливаюсь и смотрю на то старое здание. Сзади у него разрушена стена и видно этажи. На этажах повыше видно детей, примерно посередине видно взрослого молодого человека,  он пытается залезть повыше на этаж, как будто там бегает его сын. Он разворачивается ко мне лицом, руки за спиной ставит на плиту, подпрыгивает и хочет сесть на нее, но ему не хватает его прыжка и он едет на попе вниз по камням к первому этажу, встает и разворачивается к стене. Пока он едет вниз, я говорю :"ойойойойо", жена спрашивает:"что такое? ". Я говорю :" да вон, парень хотел запрыгнуть и съехал вниз.

28.7.2014 в 10:06, приснился 28.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1074. Конечно явно, это наш мирок, Весь износился, весь истлел и в срок, Он упадёт, в единое мгновенье, Придавит всех, кто ложь творит в теченьях, Реально это, это наш мирок, и у него, нет будущего явно, Лишь новый мир, что создаём мы в срок, Уже готов, к явлению внезапно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало