Прислал
iceman

На Сомне с 26.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бой с нежитью

Снилось, что Я стою на равнине, в блестящих, тяжелых латных доспехах, но сил носить их хватает. Без шлема. Латы испещерены непонятными символами и рисунками, какие именно не запомнил. Вокруг меня идет бой, точнее больше это было похоже на бойню между людьми и нежитью, последних состовляли вампиры, зомби. Ощущение, что бой шел бесконечно. Инициатива переходила из рук в руки постоянно. Время суток - ночь. Я тоже вступаю в этот бой. Сначала Я дрался катаной(обычная классическая катана, ручка черная с красной тканью по бокам) которая с каждым ударом наносит все меньше повреждений. С помощью неё Я сумел порезать не глубоко несколько раз шею вампира. После еще одного удара катана проподает. Я уклоняюсь от удара и в руках появляется двуручный обоюдострый меч, которым Я пратически разрубаю врага.

28.7.2014 в 14:37, приснился 26.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1072. Герой однако, явно наш Иван, Он богатырь, всечерноморских стран, Но если ты, немного повзрослеешь, В себе незримо, в явности созреешь, То осознаешь, осознаешь ты, что победить, всю нечесть пустоты, Возможно только, голыми Сердцами, Такое вот, всей битвы оригами!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало