Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не пошла к бабушке

Снилось, будто осенним днем или просто пасмурно летом, я уверенно так, иду по направлению поселка где жила моя бабушка Наташа, прохожу по большаку и заворачиваю на дорогу, которая выложена щебенкой и она ведет к дому моей бабушки, это улица Луговая на ней много домов слева и справа, и идти прилично до дома моей бабушки. По этой дороге идут человека три. Они удаляются и я вижу только их спины...Я иду по этой дороге, и тут у меня возникает смутное предчуствие, что мне туда не надо.В реальности моя бабушка Наташа умерла еще в 93 ем. И всякий раз как я оказываюсь во сне в ее доме, у меня наяву происходят какие то затруднения и неприятности. И всякий раз когда во сне я оказываюсь в ее доме там происходят какие то мрачные жуткие вещи...
И вот сейчас в моем сне, я иду по дороге и чувствую, что не надо мне туда идти. Я разворачиваюсь и иду опять по большаку к тому месту где можно выйдти мимо моста на проезжую большую дорогу, которая ведет в город. ИЛИ даже пешком через мост прогулятся..

-- отредактировала  27.7.2014 в 21:35


27.7.2014 в 21:27, приснился 27.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Nata 60
Мне кажется что будет в жизни какая то опасная ситуация но вам удастся избежать худшего

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, по ходу дела так и получается сейчас. Спасибо за коментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало