Прислала
Reut

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Средний палец ноги

Приснилось, что отвалились средние пальцы на ногах и на их месте видны маленькие красные кровавки. Пальцы нашла и вызвала скорую , но мне нужно было куда-то уйти. По дороге встретила тетку которая живет в Одессе , она ехала на машине на заднем седении с подругами. Не видела кто был за рулем но спереди на пассажирском сидела ее мать (хотя в реалии она мертва) тетка вышла поговорить со мной и у нее в носу оказалась в одной ноздре какая то металическая штука, молодежный модификатор, очень странно, потом вышла мать ее но она не говорила а как что то шипела и видно было что она злится. Тетка уехала а я опять пошла туда где потеряла пальцы чтобы заново вызвать скорую. Это место оказалось туристическим агентством где я и две мои подруги из детства выбирали путевку в тайланд за 9000 рублей, я искала потеря ныне пальцы и нашла только один, я и мои подруги зашли в отдельную комнату с бассейном или ванной и я посмотрела на свои ноги и увидела что без пальцев средних даже ни чего ) симпатично . Потом пришли две медсестры в белых халатах, одна по худее и волосы толи рыжие толи светлые, вторая немного пополней с длинными черными волосами, та что с черными как то забрала мою ногу типо ампутировала и стала пришивать на ней палец(типо чтобы было не больно) потом нога оказалась на месте с по шитым пальчиком который нормально работал только немножко онемел .

27.7.2014 в 9:42, приснился 27.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1066. О позвоночнике, вещают пальцы нам, о позвоночнике, вещают тут и там, Чтобы реально, тело сохранить, Уж лучше дома, книжечку учить!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало