Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я покажу тебе... Барбадос

С девушкой знакомой, с которой вместе работаем, (мы даже не подруги),  пошли гулять. Я ее увлеченно вела за собой, что-то хотела ей показать. Мы прошли между дачами, по гравию, там дальше была развилка. Я потащила ее в лес. Мы практически бежали. В лесу было довольно уютно. Я все выбирала место, где мы с ней остановимся, но условия постоянно не подходили. Найдя, кажется идеальную полянку, я увидела там труп птицы... Я бежала немного впереди и сказала, чтоб она не смотрела туда, но она все равно глянула:) Вернувшись слегка назад я увидела еще одну такую птичку, но живую. Это было что-то среднее между пеликаном и фламинго, белого цвета, с длинной шеей, но коротким клювом, крылья красивые размашистые, ноги довольно длинные, но не настолько ,как у фламинго. Я подумала - какая прелесть! По-моему, ( точно не помню), я даже погладила ее по голове. Мы пошли дальше, мне хотелось найти еще более отдаленное место, и там впереди маячил свет, я захотела большей освещенности. Когда мы вышли из леса, перед нами открылось нечто невероятное. Этот вид был великолепен. В голове мелькнуло название Барбадос. Там была голубая-голубая вода, очень чистая, просто прозрачная, и это был, скорее всего, океан. Впереди виднелись зеленые острова, на берегу был белый песок. Вода доходила до горизонта...

Я подошла к воде поближе, посмотрела вниз. Это было очень странное место. На дне водоема стояли... животные. Причем абсолютно разные, который водятся в воде, и которые не водятся. Они стояли так плотно, что мое желание поплавать было обречено. Здесь было негде и пройти. Но животные выглядели спокойными, прямо на меня смотрели две белые лошади, они выражали мудрость и безмятежность своими взглядами, правда, мне кажется, они слегка удивились нашему присутствию. Там были и другие животные, и с мехом, и без, многие... Я всех не разглядывала, а запомнила именно этих лошадок. Когда я глянула вверх, то увидела огромную стаю птиц, пронесшихся над водой, скорее всего, чаек, так как они тоже были белыми.

В одном месте я заметила, что под водой что-то вроде дорожки из бамбука. Она была такой аккуратной. Я ступила туда ногами, но почему-то сразу вышла. Мне не хотелось слишком замочить ноги. Потом мы сели около большого раскидистого дерева и сон окончился...

26.7.2014 в 13:05, приснился 26.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1057. То призрак Рая, видим мы во сне, где все живут, довольные вполне, Где все реально, счастье обретают, живое небо, зримо прославляют, А человеки, мечутся в бреду, не видят Рай, реальный -наяву, Слепы -глухи, к небесному теченью, Где пребывает, радужное пеньЕ!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
:))
ну в общем, это было похоже на рай)
красивое место)
Я чувствую, что это хороший сон)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало