Прислал
ADenis

На Сомне с 7.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Водка

приснилось,что начальство сообщило мне о приглашении от бизнес партнеров на встречу "без галстуков".встреча проходила в пещере;по середине стоял хороший деревянный,прямоугольный стол.за столом два мужчины в деловых костюмах(я их не знал).на столе бутылка водки и рюмки,закуска если и была,то очень мало.один из них начал разливать.после того как он заполнял рюмку на 2/3 от того что она могла вместить,рюмка самозаполнялась еще на 1/3,как бы водка увеличивалась в объеме(это меня не удивило).я тогда вслух заметил:"объемная водка".на что сидящие рядом согласились.все эти два человека показались мне подозрительными,даже в каком-то смысле бесами в человеческом обличье.я не спешил пить с ними водку.помню тогда посмотрел на телефон батарея была на половину полная.снова посмотрел через полтора часа,батарея уже на минимуме(мне снова показалось это подозрительным,словно что-то на это повлияло).и я решил позвонить брату,уведомил всех и вышел из пещеры(водки я так и не выпил-ни рюмки).звоню брату,но не могу дозвониться-то ли у него нет сигнала,то ли в этом месте стоит глушилка для телефонов(как я говорил-люди мне показались подозрительными,также как и это место).решаю уехать подальше от этого места,никого не предупредив.иду к машине.здесь я просыпаюсь.Что бы мог значить этот сон?

-- отредактировал  26.7.2014 в 18:20


26.7.2014 в 15:41, приснился 26.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1059. А как реально? с водочкой у вас, влеченья нету? в этот день и час, Она способна, явно так увлечь, что мы теряем, всё -всегда и здесь..

Комментарий прислал автор сна
ADenis
нет)с этим проблем нет-выпиваю редко,занимаюсь спортом...

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1065. Нуу -хорошо, и значит так держать, с хохлами явно, зримо не гулять, Не лезть в реальности, в сомнительные связи, и сохранишь, живые свои вязи!!

Комментарий прислал автор сна
ADenis
а сомнительные связи-касается и личной жизни?

-- отредактировал  28.7.2014 в 13:24

-- отредактировал  28.7.2014 в 17:58

-- отредактировал  28.7.2014 в 17:59


Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1069. Они всегда, касаются всех нас, Тебя -меня, в урочный светочас, Соседа -тёщу, и жену всецело, И всех вокруг, об этом знает тело, Мы все в реальной, паутине мира, Мы все в локальной, паутине пира, Одну лишь нитку, дернешь невзначай, Вся паутина, зазвенит как сталь..

Комментарий прислал автор сна
ADenis
спс

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало