Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шнур из живота

Не знаю правильно ли выбрала категорию. Но как бы то ни было дело было так:
у меня из живота, а точнее из пупка тянется длинная прозрачная трубка-шнур толщиной приблизительно 5-7 мм. Внутри у неё еще трубочки потоньше серебристого цвета (если не ошибаюсь 2 или 3). Это вроде как дренажная послеоперационная система. Если не очень далеко ходить он не мешает, но иной раз натягивается. Видимо длину имеет ограниченную. Сам процесс операции я не помню, по вроде она была. Я такая не одна. Периодически замечаю людей с такими же шнурами (тоже после операции).  В основном все шнуры одинаковые, только один раз попался человек с толстым шнуром в диаметре 2-2,5 см. Он был как бы собран из таких тоненьких как у нас и перетянут в один синей изолентой. )   Я все ходила и думала, а куда же ведёт второй конец наших шнуров. И вот я захожу в лифт, чтобы куда-то подняться и замечаю, что мой шнур натянулся и начинает из меня выпадать. И сбоку в животе вижу открытую рваную рану. Вижу как ткани как-бы отслаиваются. Расстраиваюсь и предполагаю, что теперь нужна будет ещё одна операция это всё пришить обратно. Далее уже в палате у себя. Ко мне приходит женщина врач, осматривает меня, окончательно убирает мой шнур и изрекает:
- хреновенько конечно, надо будет ещё подлечиться.
(А я оказывается уже собиралась выписываться.) После этих слов начинает давить на ранку, в том месте где был шнур и выдавливает кровь и что там ещё осталось. Больно, но терпимо. Даёт мне какие-то капли долечиваться.
Далее картина переключается уже на будущее. Куски мяса на своем животе я больше не видела, как пила капли тоже не помню, вообще ничего не помню кроме того, что дальше я с нормальным затянувшимся пупком и целостным животом. И мысли периодически приходят "надо же, а я уже без шнура!".

23.7.2014 в 9:41, приснился 23.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1033. Источник жизни, явно в животе, у всех, живущих, на седой земле, И все проблемы, в жизни ощущают, пока себя, до неба не вздымают, Через сознанье, обретаем мы, слиянье с небом, мировой судьбы, Лишь надо только, зримо повзрослеть, чтобы иные, нити приобресть!!

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Через время я пришла к выводу, что этот сон был об уходящей созависимости со значимым для меня человеком. Капли и действия врача символизировали  облегчение боли после этого процесса, так сказать восстановление.

-- отредактировала  25.1.2016 в 12:55

-- отредактировала  25.1.2016 в 12:55


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало