Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменения в доме родителей

Снилась квартира моих родителей, где я жила раньше. Но сначало, будто мы с моей одноклассницей М.  где то гуляем очень поздно вечером. Мы раньше часто так гуляли до самой ночи и дворовые ребята были. В моем сне был длинный запутанный сюжет, было лето, и мы много раз куда то заходили, к кому то в гости и выходили от туда, был даже напряженный момент, где мы убегали от кого то. Скорее всего был Сентябрь, потому что когда я вернулась в квартиру моих ролителей, они еще не спали, везде в квартире горел свет. И я не могла доехать на лифте, я быстро бежала пешком, нас с ребятами кто то преследовал и мы разбежались каждый по домам.А до этого, я помню, был большой ремонт в нашем подъезде, меняли конфигурацию всего дома. Я не могла найти свою квартиру, добежала до последнего этажа и появилось ощущение, что этажей стало меньше. Я спустилась на два этажа ниже и узнала квартиру родителей, позвонила, открыл папа в трико и майке. Я зашла и заметила, что перестроили полностью тамбур, появился какой то боковой вход, причем основной вход тоже остался.. Будто продолжили каменную стену и прям в ней встроили дверь.. Я осматривала этот двойной коридор, и расположение квартиры тоже изминилось. Кухня была справа и там мама мыла посуду. Появилась какя то перегородка стена, и можно было проити и в первый коридор и во второй. Я зашла и поставила свою сумку в коридоре новом, начала все осматривать. Все было в стиле ветхого жилья. Стены еще краской окрашены как были в подъезде.. все ветхое, мебель старая, хотя чистенько и прибрано. Я думаю, что надо сделать ремонт. Потом к нам заходила какая то бабуська незнакомая. А потом я осматривала замочную скважину в новой двери. Дверь была деревянная,, как в старые времена, но замок надежный, замочная скважина новая.

22.7.2014 в 10:14, приснился 22.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1029. Похоже просто, прошлое с грядущим, смешалось здесь, в момент светопоющий, Мы строим дом, с рожденья и до смерти, меняем всё, уж в это вы поверьте! Мы все достичь, желаем совершенства, и потому, всё строим повсеместно, но усложняем, только лишь мгновенье, и нету в мире, вовсе улучшенья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало