Прислала
Аноним

На Сомне с 16.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новости смотрю редко.Карты

приснилось что я принимаю участие в каких-то военных действиях.Точно не помню, кто выигрывал.Резня была такая, что нечего и не увидишь.Я со своим напарником должна остановить ядерную бомбу что скоро сбросят.Я опоздала.Над полем боя завис маленький вертолет. В нем сидел президент Украины 0_0с еще тремя людьми.
-сбрасывайте бомбу сказал он.
Люди берут в руки большую неуклюжую бомбу и швыряют её вниз.
Все побелело.
Когда я очнулась, я обнаружила что я на полянке около Черного моря.Где-то рядом был Крым 0_0.Поляна мне не очень понравилась, мне казалось что на ней не безопасно.Мне очень захотелось домой, узнать что с моими родными
Рядом стояла кучка бабушек.Можно даже сказать что небольшая толпа.На вопрос, а где север? те ответили: мы не знаем.Тут мне в голову пришла единственная верная мысль: надо идти веред, от моря , тогда я точно приду домой.
Поляна скоро кончилась.Дальше была просто белая, светлая, пустота.Поляна кончалась как то странно: как в яндекс картах, если медленный инет. квадратными обрывками.Недалеко стоял мальчик и раскладывал карты.Рядом стоял мусорный бак и немножко шевелился.По картам мне ходить можно было и я окликнула его:
-Мальчик! помоги мне дойти до дома!
-А ты поиграешь со мной?
-Хорошо.
Мальчик начал раскладывать карты а я по ним шла. Я его торопила, а он ни в какую, словно черепаха.
-Тут он не спеша складывает карты в свою сумку и говорит.
-Ты мне надоела.Я не  хочу с тобой больше играть.
-Но  мне надо навеситть моих родных!
-меня не волнует твоя жизнь.Ты всего лишь простая игрушка
Он подошел к баку( бак по типу американского) и открыл его.Внутри  находились разнообразные карты, линейки.. и разные другие вещи.Он выбросил все вещи и пошел дальше.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1012. Пора понять, что третья -Мировая, уже идёт, от края и до края, Смешает явно, карты все она, земли и неба, так вещаю Я!Пора в себе, всецело осознать, игрушка ты, иль мировая Мать, Коль ты игрушка, нету дела мне, здесь до тебя, в реальной пустоте..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало