Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОС в поезде, девушка в поезде.

Ехал в купе и долго не мог уснуть, а когда начал засыпать провалился в ОС:

Засыпаю и чувствую как в ушах появляется сильный свист, а рука и нога проваливаются в кровать и болтаются в пустоте. Я сопротивляюсь и всё исчезает, только начинаю засыпать опять, появляется свист в ушах, только ещё сильнее, кисть руки проваливается в пространство, неприятные ощущения и лёгкое чувство страха немного тормозят весь процесс. Я не в силах бороться с ним и я отдаюсь этому нарастающему свисту/гулу в ушах и меня как будто высасывает из тела в районе лица вперед и я оказываюсь парящим в купе. Смотрю на спящую жену и пролетаю сквозь дверь в коридор. Я лечу по полу или даже ползу, короче не понимаю как надо двигаться, медленно перемещаюсь вперед. Думаю что если представить за дверью какую-нибудь комнату, то пройдя через дверь я там и окажусь. Желаю попасть в другую комнату и влетаю в дверь другого купе, но оказываюсь в полной темноте и возвращаюсь обратно в коридор, пробую дверь другого купе, но также за ней одна темнота и я возвращаюсь в коридор. Ползу обратно по коридору и вижу как сидит собака высунув язык и наблюдает за мной, я начинаю думать что она меня видит и тут меня как за верёвочку тянут обратно в тело и начинается сон.

Я в этом же купе, только оно вытянуто в сторону как будто вагон широкий и есть ещё часть, помимо той где мы спим, где стоит наш стол и на нём лежат наши вещи, всякая мелочь. Перед столом стоит мужчина с рюкзаком и пакетами, перебирает вещи на столе и что-то кладет в себе в сумку. Я чувствуя что он скорее всего бездомный возмущаюсь, подхожу к нему и говорю что это частная территория и он не имеет права тут что либо брать, но тот лишь слегка улыбается и продолжает рассматривать вещи, рассматривает маленький напильник и кладет его к себе в сумку. Я возмущаюсь ещё сильнее и оказываюсь в коридоре, иду по нему и захожу в одно из купе и вижу красивую девушку годов 60-х с кудрявым каре и в обтягивающем платье, напротив неё я вижу папины старинные часы, трофей с войны. Я в гневе решаю с разбега ударить её двумя ногами в прыжке, но, почему-то оказываюсь у этих часов, я хватаю их и кидаю об пол со словами: "Вы не имеете права воровать!". Эта девушка смотрит на меня, я вижу на её глазах слезы, в руке у неё утюг, она его подносит к своему лицу и прижигает левую половину, в этот миг раздается легкое шипение и дикий женский крик, после которого я вздрагиваю и просыпаюсь.

18.7.2014 в 15:30, приснился 18.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1007. Смотри в реальности, чтобы твоя жена, себя и дом, реально не сожгла, Забыв утюг, включённый невзначай, и убежав, к соседушке на чай..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало