Прислала
Аноним

На Сомне с 16.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мистер страшные глаза

Сейчас я конечно думаю что может приснится всякий маразм и меня это нисколечко ни пугает, но тогда я даже проснулась от ужаса( впрочем, он быстро забылся).

Я нахожусь в темной квартирке и выбраться отсюда нет никакой возможности.Окон по близости тоже нет - прихожая.Тут в дверь начинают звонить.Я подхожу к глазку- никого нет, то есть есть , но я могу разглядеть лишь один глаз, такой бездонный, черный.Оно еще меня не заметило, но почему-то звонит в дверь, проверяет что-ли.Мне уже тогда стало страшно, а что если оно откроет? Тут я кааак чихну! Все,спалилась.Звон прекратился и оно стало тихонечко открывать первую дверь( дверь была двойной, первая- основная, вторая- для красоты. Короче, две двери)Я закрываю вторую дверь и начинаю её придерживать.Мистер страшный глаз,(, нет, я не сама придумала ему такое имя, во сне узнала.)Короче, он постоял немного и ушел.Даже дверь не стал выламывать.Конечно это не очень страшно, но от если бы к вам в квартиру проник невесть кто , вы бы тоже испугались


16.7.2014 в 10:32, приснился 16.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
А может кто то, наблюдает вас, следит за вами, в этот день и час, А вы ещё, не знаете об этом, но вот -предчустье, говорит сонэтом..

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Спасибо за толкование, теперь я точно наложу кирпичей)

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Я думаю ваш сон, это предвестие какого то большого события неизвестно хорошего или не очень, просто оно заставит вас задуматся.. Может быть я конечно ошибаюсь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало