Прислала
son­parzen

На Сомне с 15.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три эпизода: трупы на дороге, укус змеи, война

Здравствуйте. Сон, который я опишу сегодня, будет коротким, точнее коротким будет его описание, так как запомнились только отдельные моменты, но они, по моему мнению, заслуживают внимания.

Один из таких моментов: мы едем по трассе в автомобиле, причем компания собралась мне неприятная, в том числе присутствует моя мать, с которой в реальности у нас давно пропали всякие отношения и которая меня, по сути дела, бросила. Проезжаем один искореженный труп, я смотрю на дорогу - через некоторое расстояние виднеется другой, и так я вижу пять разбросанных по трассе трупов. В конце стоит пустая машина с открытыми дверями. Я понимаю, что люди просто вываливались из этой машины с коротким интервалом и умирали, ударившись о землю, а их потом еще переезжали движущиеся по дороге машины.Данный эпизод заставил меня проснуться и очень напугал.

А в другом запомнившемся эпизоде моего отца ужалила змея, которая потом ужалила и меня, он стал терять сознание а я, понимая, что скоро и я потеряю сознание, начала судорожно искать путь к нашему спасению.

И еще один эпизод: война, я прячусь за разваленной стеной. Меня находят враги, но решают спасти, и делают вид, что никого не видят. Я уже верю, что все обошлось, но их главный все-таки увидел меня и перерезал мне горло, причем только с третьего раза. То есть порезал раз слева - я вижу, как течет кровь, чувствую ее жар, второй раз - справа, и на третьей раз только порезал посередине и я потеряла сознание во сне (проснулась в реальности).

Благодарю за внимание. К сожалению, не цельный сон, но эпизоды страшные.

15.7.2014 в 16:19, приснился 15.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Реально мира, мира нет в тебе, живого мира, нет в твоей судьбе, твой род по сути, выбит уже весь, так возвещает, сонная та взвесь, И ты себе, на горло наступаешь, и ты себе, по горлу проезжаешь, Сама с собой, ведёшь ты ту войну, сама себя, ты губишь на бегу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало