Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соски-цветы, а я в другом теле!

Приснилось, что очутилась в другом теле. Какое ужасное ощущение! Была симпатичная девушка-блондинка (я брюнетка), но я смотрела на её, то есть свое лицо, и меня окутывал ужас! Все не мое, и как же я скучала по своему телу и лицу. Более того, у меня было 6 (!) сосков. Пара обычных, пара очень маленьких и пара - ЦВЕТОВ! Красивые засушенные пионы, или что-то вроде того. В общем, я была в истерике)

14.7.2014 в 13:41, приснился 14.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
похоже вы примеряли на себя чужие роли, отсюда сравнения, блондинка- это скорее образ, соски видимо тоже, полагаю, он может говорить о более примитивной форме, ближе к животным, сосков у них больше, хотя не так мало, так сказать "переходная" форма, почему пионы, нада паразмыслить надасуке..

Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
А может это, ваши отношенья, что раньше были, в вашем исполненьи, Одни из них, засохли уж давно, вторые были, мелкими -легко..

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Колин папа, не сказала бы что примеряла в реальности. А пионы - все же такое неприятное ощущение, что что-то инородное из тебя произрастает. Напомнило фильм "Фонтан" который я кстати очень люблю, но образы пришли не оттуда.

Банюнъ, нет никаких отношений уже давным давно. Может, я вообще засохла?)

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Шестёрка -явно, здесь Венеры знак, Венеры знак, являет явный факт, Ещё есть время, и возможность есть, в себе принять, венеры световзвесь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало