Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночные видения

В последнее время мало что хорошего снится. Столько переживаний. Сегодня тоже какой-то ужастик.

Я стояла в саду. Это была очень-очень глубокая ночь, почти ничего не видно. Рядом со мной мужчина в возрасте, он садовник. Стоит и обрезает цветы. Я так и не поняла, что за цветы - бутоны были желтые, маленькие, а росли они на кустиках, с твердыми ветками. Он обрезает эти кустики и бросает в кузов, стоящего поблизости, грузовика. Я посмотрела в этот грузовик, а там просто весь кузов завален этими желтыми цветами. Тут мое внимание привлекло что-то в конце сада, что-то появилось из-за кустов. Похоже на смерть или привидение. Выглянуло из-за куста и снова спряталось. Потом снова, из-за другого куста. Потом это существо дотронулось до мужчины, он испугался. Потом снова оно выглянуло из-за куста. Как-будто эта сущность пыталась нас напугать, или его.

Сюжет сменился, я сидела в этом доме, который был рядом с садом, внутри него. Обстановка была готической - высокие потолки, кресла той эпохи, все такое старинное. В комнате был холодный мрачный свет. Я располагалась на кресле, повернута к окну. Ко мне подошел мужчина. я не помню о чем мы разговаривали. Похоже, то о жизни. Потом он вроде как пробовал установить близкий контакт, но я не ответила ему взаимностью.

12.7.2014 в 14:02, приснился 12.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Садовник тот, реально Дух небесный, садовник тот, реально Дух чудесный, лишь он -один, цветы своих садов, перебирает, посреди ветров, Сопротивляться, в явности ему, ты не пытайся, ясно говорю, Дух перемены, сотворит всецело, везде и всюду, явно и умело!!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
А сон действительно хороший. я столько впечатлений позитивных за день пережила!!! Это просто чудесный день, я думаю, что цветы в моем случае означали радость, а еще там была Смерть моя любимая)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало