Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Веселая Смерть

Мой любимый сон. Именно с него я начала записывать сны, и он мне здорово помог.

За спиной я чувствовала какую-то опасность, я ждала, а потом резко обернулась. Я увидела смерть, самую настоящую и выглядела она вполне классически - черный балахон, светящиеся белые глаза, коса на плече. Я побежала, спотыкаясь и путаясь о ветки, встречающиеся мне на пути. Я мчалась о всех ног и даже запыхалась. Какой-то камень встал мне на пути, я не заметила его и упала на пол. Смерть накрыла меня черным покрывалом сверху.

Этого мне было мало и я решила пойти с подругами на кладбище (странное развлечение), мы шли, видимо, с поисках адреналина. Там я снова увидела ее. Теперь я бежала не одна, мы бежали вместе с девочками. В этот раз мне удалось скрыться.

Я оказалась стоящей посреди своей квартиры. С балкона повеяло прохладой. Я подошла, чтобы захлопнуть дверь, и тут снова влетела она. Я сначала испытала панический ужас, но потом, пересилив собственный страх, я засмеялась. Я сказала ей: "Я тебя не боюсь", и засмеялась еще сильней. Она подхватила мое настроение, мы стояли и смеялись вдвоем. Она как-то пошутила, на счет того, что люди боятся смерти, и мы смеялись еще пару минут.
— Ладно, - сказала Смерть, - хватит дурачиться. Ты молодец, что меня не испугалась. Теперь я не заберу тебя, я наоборот, буду тебе помогать.
Она провела меня в мой коридор, там указала на входную дверь.
— Видишь? Этот черный потек - это темная энергия в квартире, кто-то наслал на вас порчу, почисти это!
— Пойдем, я покажу тебе кое-что еще.

Мы оказались на улице возле дома. Вместе со Смертью мы направились к полю, там я увидела серые облачка, которые мирно летали над землей. Насколько я поняла, это были призраки.

— Раньше ведь ты их не видела, правда? - спросила меня моя спутница.
— Нет, но как я могу их видеть теперь?
— Ты многое можешь!

Мы пошли туда, где дымки сгущались, и когда мы подходили к ним ближе, они рассеивались.

Я увидела своего молодого человека, и рассказала ему, что я могу теперь видеть души умерших. Он не поверил мне. Смерть шепнула мне на ухо: "Давай пошутим над ним?"
Она приняла полностью мой облик.
— Ну и что ты теперь скажешь? Найди меня настоящую!

Парень побежал вслед за Смертью, а я осталась стоять посреди поля.

Мне показали фрагмент сначала тот, где мой парень. Он стоял возле пруда с чистейшей водой, видно было каждый камушек и каждую песчинку на дне. Смерть загнала его в этот водоем , оторвала какую-то железную палку и сделала так, что та покатилась в пруд. Она должна была убить моего молодого человека, но Смерть в самый последний момент его спасла.

Теперь был фрагмент со мной. Я со всей скорости мчалась к ним - к Смерти и моему парню. На удивление моим транспортом оказалась замечательной красоты белая лошадь. Она была крайне буйной, но мне удавалось контролировать ее движения. Когда надо было "вписаться" в поворот, я буквально напряглась всем телом и мозгом, но сделала это, я свернула в нужную мне сторону. После этого лошадь успокоилась и мы поехали очень спокойно. Я оглянулась. Справа от себя я увидела деревья, за ними реку, а за рекой стоял покатый холм. На холме я заметила еще одну лошадь, но только черную, а в ней черного седока. Животное и всадник смотрели на меня недобро, но вдруг у лошади подкосились ноги, и она покатилась с обрыва, а за ней и человек.

Я оказалась возле того же пруда, где видела сначала своего парня. Я подошла к Смерти, и спросила: "Зачем же ты хотела убить его?". Она ответила мне:"Я не хотела убивать, просто решила припугнуть". Затем она достала откуда-то из-под балахона мобильный телефон, и стала показывать мне красивые фотографии, объяснив, что так выглядит мое будущее. Мы снова с ней с чего-то смеялись.

Затем, на том же месте я увидела свою маму. Она совершала те же движения, и ее поджидала совершенно такая же участь, как и прежнего участника событий. Я и мой парень предупреждали ее об опасности, говорили ей отойти с того места, но я она не слушала. Она нечаянно наступила на ту самую железную палку, и покатилась вниз, в воду. Несколько секунд ее голова была под водой, и она, казалось, совсем не дышит, но вдруг, она вынырнула, как ни в чем не бывало из под воды, и радостно так: "Я пошутила". Затем палка упала на нее второй раз. В этот раз она ушла под воду полностью, всем телом. Я видела ее на дне, так как в этой прозрачной воде было видно все. Она была с закрытыми глазами, и я думала, что на этот раз точно все кончено, но она снова вынырнула, и опять сказала, что пошутила.

Я переместилась ближе к ней, на маленький островок суши посреди озера. Мы стояли там втроем, я мама и парень. Он вдруг не удержался, снял футболку и нырнул в воду. Я не смогла его остановить. Он выплыл на берегу.

Я рассказала маме, что видела Смерть и говорила с ней, она дико испугалась. Тогда я ей ответила: "Не волнуйся, я не боюсь Смерти, она - мой друг!"

P.S.: Удивительно, что записать его сюда я решила именно сегодня, а ведь сегодня как раз исполняется 4 года с момента, как он мне приснился, день в день. Я это не специально, честно. У меня нет слов)

1.7.2014 в 2:09, приснился 1.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Хочется отдельно сказать, что сон мне очень здорово помог. Он сбылся очень точно, и до сих пор, порой, он придает мне сил, как только о нем подумаю.

Дверь входную на утро я "почистила" с помощью свечи и молитвы, не знаю насколько правильно я это делала, и не знаю как это помогло, но вроде мне стало легче и в семье как-то слегка наладились дела тогда.

На счет поворота судьбы, с того дня я сильно поменялась. В тот день, я считаю, я поменяла всю свою жизнь, это удивительно понимать, что действительно во сне я повернула куда надо, возможно, это мне помогло, возможно нет, но я уверенна, что это не простое совпадение, это был судьбоносный момент.

Мой парень той зимой заболел сильно. Он болел три недели - жуткий кашель. Я так переживала, но помнила про сон. Я говорила ему, что все будет хорошо, что ничего у него серьезного нет. И самой мне было намного легче, потому что я верила - все будет хорошо. В итоге, болезнь потихоньку прошла, и без осложнений.

Потом заболела мама. Она очень плохо выглядела и думала, что умирает(конечно, она преувеличивала). Я просила ее так не думать, и говорила, что точно знаю - она не умрет. ей быстро полегчало.

Второй раз, когда она заболела, это было серьезнее. Она снова "расклеилась". Но я опять говорила ей, что все будет хорошо. И все таки произошло - Смерть не обманула.

Я так переживала, но я знала, что все будет хорошо, а если бы не знала, мне бы было гораздо сложнее все это пережить. И, возможно, я бы не смогла каждый день говорить своим близким людям , что все благополучно обойдется. Я была в этом уверенна, возможно и им передалась моя уверенность.

Потом парень еще раз заболел, но выздоровел вскоре.

Это мой любимый сон, и Смерть я действительно люблю)

Толкование прислал
Mik
" - Смерть - наш вечный попутчик, - сказал дон Хуан предельно серьезным тоном. - Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. Она всегда наблюдает за нами. И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает нас по плечу... Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение, или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время внимательно за тобой наблюдает. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься, и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. " Это из беседы Дон Хуана с Кастанедой. Мы живём и не подозреваем, что вся наша жизнь - это игра со смертью, где уже заранее известен победитель.
 Вполне возможно, что это не была твоя смерть. А просто некая сущность, которая питается эмоциями страха решила напугать тебя, чтобы вызвать у тебя питательный всплеск эмоций. Но ты в ответ выплюснула другую эмоцию в виде веселья. Что ж, она показалась ей не менее вкусной.
 По крайней мере, ты приняла мудрое решение использовать смерть в качестве советчика.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Не знаю почему, я никогда не боялась смерти. Хотя я не гот, и не что-то в этом роде, я обычный человек. Однако, меня не пугает перспектива смерти. Ну в разумных пределах, конечно. Жизнь я тоже люблю. Со смертью у меня с детства какие-то особые отношения. Я чувствую, что она действительно мне помогает.

Толкование прислала
Tana24
Сон вообще супер-интересный! Я тоже смерти не боюсь) Еще вопрос: вы не пробовали писать рассказы?

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Только сейчас увидела Ваш комментарий Tana, спасибо большое) Не занималась пока, но очень когда-нибудь хочется в этом себя попробовать)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало