На Сомне с 1.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужасающе для меня

снится мне 01.07.2074 года (около 10.00 - 14.00 ) сон...ужасающий! я покупаю в  дешевом магазине коляску и иду с  ней...а ребенка в  ней нет! далее резко идет другой сон,в  котором я  еду на машине, и пытаюсь никуда не врезаться, давлю на тормоза, а  она едет, чуть не врезаюсь в  огромный камаз. выхожу из машины и резко оказываюсь с  незнакомым мне мужчиной, который говорит мне "это комерция :d 3 людские смерти - это их вина"... бред конечно, далее захожу с  ним в  подъезд,говорим о том о сем и я  хочу выйти на лестничную клетку,как вдруг я  вижу пожилую женщину толи с  пистолетом толи с  ножом и она бежит за мной, я  бежала с лестниц со скоростью света, и очень хочу проснуться...в итоге я  удрала от нее, и тут я  просыпаюсь в холодном поту ((( ужас какой, прокоментируйте пожалуйста мой сон(( очень тревожит(((

спасибо большое! жду комментариев :)


1.7.2014 в 21:15, приснился 1.7.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
В раю реально, нету коммерсантов, в раю реально, нету иностранцев, а на земле, все люди за богатство, реально бьются, отрицая братство, Все в мире бьются, в явности друг с другом, на перекатах, мирового круга, пора понять, всё это наяву, и обращаться, к богу на бегу!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
кажется мне, сон говорит о том, что вы, живя, готовились к внешней стороне жизни, делали акцент на материальной стороне, готовили вроде вашу дорогую каляску, а вот то, кто внутри коляски в эту стратегию не уложился.. далее распространнёный мотив сна, связанный со страхом потери контроля над собственной жизнью.. эпизод с мужчиной несовсем понятен, однако проивопоставление жизни и коммерции, плюс опять же мотив ответственности, возможно, некие взгляды, которые вы восприняли от тех, на кого вы привыкли опираться, преследование старой женщиной, возможно, проявление чувства вины перед родом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало