Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуткая дорога по воде

Я с мужем, встречаюсь со своим папой и дедушкой (который давно умер). Мы вчетвером идем смотреть возможную квартиру для нас с мужем, которую подыскал то ли папа, то ли дедушка. Погода на улице странная - туман, прохладно, то ли конец зимы, то ли ранняя весна. Сумерки. Мы идем по узенькой тропинке, один за другим. Доходим до реки или озеру - я иду в середине, мне не очень хорошо видно, что там впереди. Смотрю, дедушка и папа двинулись вперед, прямо к воде. Спрашиваю, как же так - мы что же по воде пойдем - ведь лед кое-где расстаил. Да, говорят они, только такая дорога, другой дороги вообще нет. А как же тут летом ходят, спрашиваю я? Они мне отвечают, что тут буквально 10-15 см глубина, вот так по воде и ходят все время. Ну понятно, думаю я, вот поэтому и нашли квартиру, видимо, дешевая, никто нормальный так не согласиться ходить. Каждый день, поводе, ни подъехать сюда, ни в красивой обуви пойти. Да уж. Иду гуськом за ними, действительно, вода максимум по щиколотку мне доходит.
Вдруг неожиданно дедушка сделал шаг влево с тропинки, по которой мы шли и ... раз - провалился под воду целиком с головой. Ужас, кошмар, у меня аж сердце замерло, от ужаса хочу закричать, позвать на помощь, но не могу - крик застрял в горле. Пока я собиралась с собой, размахивая руками, дедушка вынырнул, ну тут уж мы его с папой подхватили. Он мокрый весь, но живой! Говорит, что нельзя отходить от тропы ни на шаг. Идем дальше, но я в полном ужасе.

6.1.2014 в 15:07, приснился 6.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9958. ЗимОй -ВесноЮ, Будьте Осторожны,
Идяъ ПутяМи, Жизни неВозможНой.
Реально УзОк, УзОк Жизни Путь,
Везде и Всюду, Можно УТонуть!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за предостережение

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало