Прислала
Firuse

На Сомне с 16.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роль платяной моли

Меня выгнали с работы, вменяя в вину что у меня ничего не выходит. Потом я оказалась в небольшом театре, на сцене которого разворачивалось некое представление. И вдруг мне предложили сыграть платяную моль. И не успела я согласиться как тут же оказалась на сцене, втиснутой в шкаф, и для большей убедительности сплошь замазанная черной краской. Изобразить столь жалкое существо у меня возможно и получилось, но потом я опомнилась, что не знаю слов роли. Я подошла к краю сцены и прошептала одному из организаторов, что не справлюсь. Когда я сошла со сцены, то в зрительном зале увидела свою знакомую Н., задравшую ноги на впереди стоящее кресло, и премило флиртующую с неким господином. Я намеренно задела ее ноги проходя, и когда она обернулась ко мне, я заявила ей, что она шлюха. А затем я как будто бы сквозь сон и в том же сне услышала голос своего парня, и кажется это были именно те слова, которые я уже давно мечтаю услышать.

4.1.2014 в 13:19, приснился 4.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
9945.А Может ВсёТаКи, ПРаВО ТвоЁо ВиденьЕ,По Всем -Реально, СветоНапРавленьямъ,
Тебе Реально, НаДо Быть ЖеНой,
Всё ОстальноЕ, ЛожноЕ СобОй,

ТвоЯъ РабоТа, Явно не годитсяъ,
И Роль ТвоЯъ, НенужнаЯъ Сестрица,
Найдёшь Ты СчастьЕ, ТольКо Лишь в СемьЕ,
Так Говоритъ, ВидениЕ Вполне!!

Толкование прислал
Mik
Вся наша жизнь - театр/базар/, и все мы в нём - актёры/покупатели, продавцы и товар в одном лице/. Мы все выбираем для себя по жизни свои роли - согласно своим убеждениям, воспитанию, уверенности в себе, и убеждённостью в своих способностях. У тебя явно занижена самооценка - даже такую уничижительную роль платяннной моли боишься играть. С другой стороны, презираешь "особо хитрож-пых", которые умеют "устраиваться по жизни". С таким насторем, выбором ролей и с такой игрой - ты буешь по-жизни лузером-неудачницей. И тебе остаётся только уповать на удачливого МЧ, который удачно устоится в этой жизни.

Комментарий прислала автор сна
Firuse
Да уж.. Все так.. Все испытываемые мною в настоящий момент фобии во всей красе и преукрасе

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало