Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Химеры и черная река

Идет какое-то действо, вначале будто на экране, я его смотрю, но потом оказываюсь внутри и наблюдаю со стороны. Действа этого нихрена не помню, но было что-то слэшное - кровища, кишки по стене, и тварь какая-то, напоминающая Сенобита. Зал, похожий на канализацию, а дверь (точнее дыра наружу) на высоте метров 6 где-то. И эта тварь там сидит...точнее вытекает что ли...она похожа на протухший кусок мяса, вся какая-то мягкая, текучая и мерзкая на вид. Глаз у нее нет, зато губы крючьями разведены в стороны и видна челюсть. Мне однако не страшно, я стою в стороне и тварь меня не видит. А между тем появляются еще два уродца, на этот раз недалеко от меня. Они высотой с крупного человека, раздеты по пояс, судя по всему, мужского пола, хотя точно утверждать не берусь. На людей они были похожи отдаленно, они состояли из разных частей тел, включая животные части (но швов, кстати, не было, они будто такими родились). У одного верхняя часть черепа (до нижней челюсти) была от свиньи. Голос за кадром пояснил, что это химеры, и для людей они опасны. Они с кем-то дрались, рвали на части, но я толком не могла разглядеть, все очень мельтешило. Еще помню один момент, отойдя от существ, я заметила углубление в стене, из этого углубления сочилась вонючая черная слизь. Углубление было округлой формы. И оно было заполнено, правда не до конца, кусочками паззлов. Паззлы были живыми, у некоторых я замечала глаза и рты, они были из плоти и костей.
Последний же кусок сна вообще не состыкуется с этим. Я стою в лодке, внутри лодки чистая прозрачная вода, на дне лежит девушка. Очень своеобразной внешности - слишком большие глаза, на мой взгляд, абсолютно прямой нос, белые волнистые волосы. Глаза глубокие, даже смотреть в них как-то неуютно становится. Девушка не шевелилась, не дышала. Лежала и смотрела вверх. Мне она показалась самой красивой девушкой из всех, кого я видела. Рядом в этой же лодке я заметила человека, он стоял ко мне спиной, не рассмотрела, что на нем было надето, но воспринималось мной сплошным черным пятном (черная одежда, черные ботинки, черные волосы). Он тоже не шевелился и смотрел куда-то вдаль. Я огляделась. Мы плыли по темной реке, окруженной туманом. Почему-то в голове возникла ассоциация: девушка - как туман, мужчина - как река. В реку я не могла смотреть, твердь уходила из под ног и я боялась вывалиться из лодки.
- Как тебя зовут? - обратилась я к человеку.
Он повернулся ко мне и как-то резко оказался вплотную (к слову сказать, лодка была длинной, метра 2-2,5), будто перенесся по воздуху. Лицо безвозрастное (можно дать от 20 до 40), аккуратная бородка и усы, огромные голубые глаза, очень яркие.
- Скай, - представился он. Я хихикнула. В моем убеждении это женское имя. Но потом засмотрелась в его глаза, а там было небо! Реальное такое небо, с белыми облаками, в яркую солнечную погоду. Имя было явно говорящим. Я удивилась, где же такое небо, что отражается в его глазах. Оглянулась - но нет, туман, черная вода и серое небо, которого не видно в дымке. А дальше все будто перевернулось, аж затошнило от резкой качки. Мы уже оказались с ним над лодкой (где-то в метре над ней). Я уже видела все со стороны, и одновременно была вместе с загадочным человеком.
- А в лодке лежу я? - почему-то спросила я его.
- Нет, ты только наблюдатель.
Я снова взглянула в лодку и проснулась

31.1.2014 в 14:09, приснился 31.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало