Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большой барьерный риф

Я вместе с коллегами по работе и одноклассниками лечу в самолете. Мы уже давно летим, у нас сложный маршрут. Как раз остановка - незапланированная, но очень приятная - на берегу Австралии. Я предлагаю всем сплавать к большому барьерному рифу - многие не знают ничего о нем, и я рассказываю, что там шикарные кораллы, уникальная на планете экосистема, которую я мечтала увидеть всю свою жазнь. На самом деле я вроде бы никогда не мечтала об этом, но даже проснувшись помню ощущение счастья, когда я стояла, рассказывала и предвкушала увидеть кораллы.Мы бегаем по самолету и собираем вещи. Жарко, многие в купальниках и босиком. Но капитан корабля советует захватить обувь и ветровки. Наверное он прав, так нужно сделать. Я бегу к багажу, начинаю рыться в вещах. Что- то сорвалось и капитан просит поделиться на группы, поездка на риф откладывается, а сейчас нужно выполнить задание. У каждой группы свое.
Я в группе с двумя мужчинами, один - с работы, второй - вообще неизвестный. Нас отправили на берег, нужно вычислить место дислокации каких-то местных шпионов. Мы бредем по лесной тропе, пейзаж очень похож на лес, в котором я гуляла в детстве с бабушкой и дедушкой. Мы втроем услышали шум, затаились в кустах. Это как раз те, кого мы должны вычислить.Я слышу, как они говорят о рифе, они близко, чтобы нас не увидели, мы практически вжались в куст. Куст с сосной, колючки мне жгут руки и шею, но я молчу, чтобы нас не выдать. Вроде пронесло, отошли. А я замечаю в кустах какой-то пакет и коробку. Клад, надо же. Знаком показываю своим. Они кивают. Незнакомый тихо полез за кладом и вытащил наружу. Там оказались бутылки - сплошной алкоголь, редкий , дорогой - выдержанные вина, еще какие-то неизвестные мне напитки. Мужики мои уже руки потирают от радости. Какие же они, я вот на риф хочу, а они все про алкоголь думают.

3.1.2014 в 13:34, приснился 3.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9937. ПохоЖе Явно, ПРаздниКи ДостаЛи,
Вот и ПриснилОсь, Это ТРаЛиВаЛи,
Как ни Крути, А Пить ОПять Придётсяъ,
А Райский Отдых, Во МечтАх Всё Вьётсяъ..


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо, конечно, праздники!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало