Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина в моей кофте

Добрый вечер!
Сегодня приснилось, что я дала свою кофту мужчине, который мне симпатичен. Он ее носил, потом она у него в шкафу просто висела. Я его увидела в этой кофте, сначала под пиджаком была, потом без пиджака и как будто прозрела, даже что-то вроде шока испытала: думаю это же женская кофта, зачем я на него ее одела? Куда мои глаза смотрели? А он бедненький безропотно носил. Он тоже не понимал, что это женская. Думала наверно ему кто-нибудь сказал, что это не мужская одежда, раз он ее в шкаф повесил
Вот такой вот непонятный сон. Даже не могу представить что он может означать

29.1.2014 в 19:15, приснился 29.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Возможно, сон намекает на несколько эксцентричный подход в  отношениях мужчин и женщин. Современные веяния предписывают женщине проявлять инициативу, быть независимой и даже брать на себя ответственность за мужчин. Представьте, как при этом должен чувствовать себя мужчина? Может быть вы слишком сильно давите на него.

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
спасибо за комментарий. Да, у меня есть такой недостаток - взваливаю все на себя, думаю за мужчину, реакции на ситуации мужские. Наверно правда сон мне об этом хотел сказать. Стараюсь по другому себя вести, но не как то слабо получается)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало