Прислала
Рената

На Сомне с 30.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой Босс в татуировках

26 января приснился. Начало уже не помню, но там были мой руководитель и начальница другого дружественного отдела, хотя я никогда о них не думала.
Смысл что сначала Мой Босс сидит в машине и не уезжает. а я в своей комнате пытаюсь раздеться. Одежда не снимается, на мне кофта поверх кофты и еще и еще что то. Я пытаюсь через голову и не выходит, но в момент когда я пытаюсь это сделать я вдруг из под локтя замечаю, что Босс следит за мной и понимаю что он подглядывает!!! я вдруг осознаю что он извращенец, он ведь женат! Одежду начинаю снимать медленно и не всю, потом мне приносят цветы, море цветов. У кого то свадьба, пышная в лиловых тонах...не помню у кого. Мы веселимся, пьем, едим. После мы обсуждает татуировки и вдруг Мой Босс оголяет спину и показывает ее. Она вся в татуировках и кто то при мне начинает ему делать еще больше татуировок, он оглядывается и смотрит на меня. Подходит начальница другого отдела и показывает карточки с рисунками-татуировками. В ходе показа выясняется, что она рисовала их сам. Я говорю так вы прирожденный дизайнер, вам надо дизайнером работать!

27.1.2014 в 11:21, приснился 27.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
ПохоЖе Босс, Желает поКазать,
Что Онъ КрутОй, Так возВещает Мать,
Чтобы Тебяъ, В Реальности УВлечь,
В АМуРа Сети, В Явности Завлечь..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало