Прислал
ima­ginary

На Сомне с 20.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные предсказатели!

На днях приснилось мне два сна, которые, по-видимому, можно как-то соединить между собой.

Сон 1-й.

Приснилось мне какое-то помещение: что за комната сказать точно не могу, но отчетливо помню что был в какой-то комнате. Я сидел на то ли на стуле, то ли на диване уже не помню. В комнату вошла молодая девушка и вдруг стала мне предсказывать мое будущее. Она что-то мне говорила про будущее события в моей жизни, но что именно, не помню.
Потом она вдруг пропала и на ее месте появилась еще одна молодая девушка, и тоже стала мне предсказывать будущее. Все что она мне вещала - я не помню.
И вдруг, она тоже пропала, как и первая, и тут появилась третья предсказательница. С третьей, все повторилось в точности, как и с первыми двумя предсказательницами, кроме одного момента, что ей я сказал следующее: "Я не верю в ваши предсказания! Я сам творю свою судьбу!".

Сон 2-й.
Мне приснилось что я пришел в какой-то кабинет, и оттуда выходил какой-то мужчина. Ему гадали на судьбу. Он ушел, закрыл дверь и, обернувшись, я увидел миловидную девушку с темными волосами, в черной юбке и, кажется, красного цвета блузки. Она приветливо улыбнулась, и сказала что предсказатель сейчас освободится и все расскажет мне о моей будущей жизни. Я только саркастически улыбнулся на ее слова и сказал что я не верю во все это.
Потом я вдруг оказался в еще одной комнате, и увидел какого-то мужчины, который стоял возле стола, на котором был рулон пищевой фольги и какое то растение. Он попросил меня сесть на пол. Потом сказал что у него есть особый способ предсказания, который позволяет узнать всю судьбу человека. Я ему ответил что не верю во все это, так как сам хозяин своей судьбы.
Этот предсказатель не обратил на мои слова внимания и стал раскручивать фольгу, потом оторвал кусочек и стал им обматывать растения. Потом достал спички и поджег это все. Но горшок цилиндрической формы (обмотанный фольгой) почему-то не хотел зажигаться. Он резко обернулся ко мне, внимательно посмотрел на меня, и сказал что в его практики ни разу такого не было, и не может быть. Растение по его словам всегда воспламеняется с первого раза. Потом он снова зажег спичку, снова поднес к растению. И тут он воспламенилось.
После, он взял этот горшок с горящим растением (оно горело каким-то не естественным огнем) и поставил мне между ног, резко вдавив горшок в паховую область. Мне было как-то странно и не приятно все это видеть. Я смотрел на него и никак не мог понять как этот горящий куст мог предсказать мое будущее.
Вдруг, я обратил внимание на ковер, по которому стало бегать пламя. Я не испугался, но меня удивило что это пламя перемещалось по ковру и, совершенно не сжигало его. Я обратился к предсказателю, и рядом стоящей девушки с вопросом: "Что это такое? Почему ковер не горит?". Девушка же ответила чтобы я не беспокоился, и что это вроде как нормально.
Потом, я вдруг оказался на улице. Я шел очень быстро, а за мной бежала та девушка что встречала меня в комнате предсказателя. Она что-то кричала мне вслед что я для них оказался "закрытым" и они не могли ничего узнать о моем будущем, кроме того, что увидели первый раз какое-то большое количество цифр. Она бежала и продолжала кричать, что такой набор цифр они в своей практике ни разу не встречали и это говорит для них об большом энергетическом потенциале. Она никак не могла меня догнать и все просила меня остановиться, так как хотела со мной поговорить. Но я ускорялся, продолжая идти вперед.

25.1.2014 в 21:46, приснился 25.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
Явились Вам ПарКи, Богини СудьБы,Их в Явности ТроЕ, В Моменте СудьБы,
Одна Тянет Нить, Измеряет ВтоРаЯъ,
А ТретьЯъ отРежетъ, Ту Нить УрРоЖаЯъ,

А КоЛи не веришь, СвоЕй Ты СудьБе,
То Самъ РасСчитай, Что Там Будет Тебе,
По Сну РасСчитай, И по Дате РожденьЯъ,
Коль в Школе Училсяъ, СчитАй без соМненьЯъ..

2014 -01 -25 =15 =6  2 -3 -7 -8 -10 -15


Комментарий прислал автор сна
ima­ginary
Спасибо за комментарий. Только вот ясности вы мне не принесли. Стало еще больше непонятно. Теперь, надо как-то понять логику цифр и к чему их привязать.

Комментарий прислал(а)
Маай
Дату СноВиденьЯъ, РазЛожи по Днямъ,Дату Дняъ РожденьЯъ, Явно по Годамъ,
ВСЁ Давно Проверилъ, ДаТа и РуКа,
Сходятсяъ ВсеЦеЛо, Разъ и НавсегДа!!

Толкование прислал
Mik
Не помнишь что предсказывали девушки? Скорее всего, они предсказывали разные варианты. Наша жизнь протекает в пространстве вариантов. В начале варианты совпадают, и "от судьбы не уйдёшь", но затем появляются перекрёстки, и варианты начинают ветвится. Тут и появляются различные варианты, и всё зависит от выбора, по которому пойдёт человек. Вариантов много, но линия жизни по этим вариантам одна. Хотя есть мнение, что проживаются все жизненные варианты, но осознаётся и запоминается лишь один.
Считается, что человек лишь на 10 процентов может изменить судьбу, в остальном всё предопределено. Но я не совсем с этим согласен. Жизнь может течь по различным руслам. Но то, что все русла идут к одному и тому же океану - это точно и предопределено. Так что вопрос лишь "как скоро" и "каким путём".
Второй сон, говорит, что ты чувствуешь свою исключительность, непохожесть на других. Что твоя судьба если и управляемая, то особыми силами, или эти силы по-особому относятся к тебе.
Меня жена один раз тоже повела к настоящей гадалке. И та откровенно сказал, что не может видеть моё будущее, но и, вообще, что-то конкретное по карме, поскольку всё заблокировано. Она, в принципе, может разблокировать, но не собирается играть в такие рискованные игры. И я ушёл ни с чем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало