Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ложусь в больницу

Я собираюсь ложиться в больницу. Возле кабинета врача стоит очередь. Кто-то с направлениями ложиться (а у меня направления почему-то нет) , кто-то, кто уже лежит на осмотр. Врач - женщина(во сне я её хорошо знала) принимает с открытой дверью, слышно всё, что она говорит.  Притом я четко знаю, что у этих людей заболевания разных органов, по-идее они должны лечиться у разных специалистов, но все почему-то стоят к одному.  Передо мной стояла девушка, она зашла и врач ей назначила соскабливать налёты в горле 3 раза в день. Мне показалось это жуткой процедурой и я боялась, что мне тоже что-то такое назначат. Но самое главное я перед этой дверью стояла и думала, а с чем я собственно ложусь в больницу, что со мной? Нос вроде не закладывает, горло уже не болит.. Стою под дверью и надеюсь, что врач меня посмотрит и скажет, что мне не нужно ложиться. Перед тем как войти проснулась...

24.1.2014 в 14:41, приснился 24.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
ПохоЖе о ЧакРАх, Вещает ВиденьЕ,
Реально о ЧакРАх, В ЖивОмъ проЯвленьИ.
Под НомерОмъ Пятымъ, Идёт ГорловаЯъ,
Работай над НеЮ, Себяъ НапрягаЯъ..


Толкование прислала
Ludballa
Возможно, вы тот редкий человек, который учится на чужом опыте. Но и это не всегда полезно, а порой даже серьезно тормозит новое начинание. Вы не уверены, что сможете убедить других в своих доводах, своей правоте. Или же то,что вы задумали сделать у других не получалось. В любом случае серьезных оснований для опасений у вас быть не должно.

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Спасибо за комментарии. Надо поразмышлять )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало