Прислал
YeDeer

На Сомне с 19.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимая девушка и свадьба не по согласию

Всем привет.Сегодня 19 января приснился такой сон.
Поправка:
Любимая девушка - ну мы с ней не встречаемся, просто она мне нравится и думаю я тоже ей.

Сон
Сон начался с места где мы проходили вместе практику, шли вместе обнимались , игрались и тд. Потом я взял ее на руки и сказал , что никуда не отпущу, нес ее долго и говорил, говорил. В какой то момент она перенеслась в один из кабинетов , но я ее нашел , но мне сказали , что мне туда нельзя. Они о чем то болтали, а я все ходил и волновался. Потом я узнал , что ее хотят отдать за кого то парня , там была целая семья и они договаривались . В какой то момент я придумал как зайти туда и зашел под предлогом , что забыл вещи и сделал вид , что ее не знаю. Пока искал и тд, они болтали, но парень начал плакать почему то но девушка сидела просто опустив голову , я спросил в чем дело , они не говорили, и наконец кто то сказал суть дела. Я рассуждал и резко сказал , потому что она моя и я ее никому не отдам. Все на меня с удивлением посмотрели, и вдруг в комнате появилась моя бабушка и в ее лице я увидел счастье радость за меня и тут я просыпаюсь.

Я про нее вижу очень много снов , как мы вместе .

19.1.2014 в 14:59, приснился 19.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Jey
У нее есть кто-то еще? Или это может казаться лишь из ревности, но все же ты очень сообразителен и находчив и поэтому достоен ее как никто другой! Твоя самоуверенность сможет покорить ее, будь уверен, и предки, в виде твоей бабушки, говорят о том что тебе это удастся, поскольку твоя бабушка несет в себе удачу!
Тем более, раз ты видишь очень много про нее снов, это ли не значит что вы должны быть с ней вместе? Ты должен решиться, как в этом сне! Твое подсознание само за тебя уже приняло это решение, осталось лишь его воплотить в жизнь... желаю тебе успеха, дружище!)) У тебя все получится и этот сон сему доказательство! Так иди же быстрей и делай то что предначертано тебе самой судьбой! Я в тебя верю!

-- отредактировал  19.1.2014 в 16:38


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало