Прислала
MilKa

На Сомне с 20.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть от сердечного приступа

Во сне, по работе меня перевели в другой город на ПМЖ, на яву в этом городе живёт моя подруга с мужем. Приехав я пытаюсь добраться до некого места, но кругом пробки и долго ехать, звоню мужу подруги, она как бы на работе, он и её свекровь приглашают меня к себе переночевать. Приехав свекровь подруги говорит что я устала с дороги и мне надо смыть пыль с лица, и получше намылить лицо. У них какой-то странный умывальник, древний, намылив лицо, смываю пыль. Чувствую себя отлично, посвежевшей. Свекровь и муж подруги говорят мне что вот теперь я отлично выгляжу и они рады за меня.
Потом приглашают меня за стол в другую комнату. Там банкетный зал и длинные столы богато заставленные едой разной. Моё место рядом с какой-то девушкой очень красивой и стильной, она добродушно ко мне расположена. Мило болтаем с ней. Вдруг она говорит мне: "Вот ты уехала, а там твой парень умер!". Я в шоке, спрашиваю: "Как так умер: я же его не бросила, он обязательно ко мне переедет. Я люблю его." Она отвечает: "А вот так! Узнал что ты переехала, не разобрался, сердце закололо и умер". А я кричу: не может быть, не верю... Я не могу без него жить!" и проснулась в слезах часто дыша.

17.1.2014 в 6:23, приснился 15.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайМай
Не замечаемъ, Явно Мы Друг -Друга,
Так Говоритъ, Та Соннаяъ Подруга,
Слабее Явно, В Мире МужиКи,
И То не шутКа, И ЖивОй Реки,

ВниманьЕ НаДо, Явно Мужичкамъ,
ВниманьЕ Женщинъ, НаДо Здесь и Тамъ,
А ЕсЛи Нету, В Женщине Любви,
То УмиРаютъ, Явно МужичКи..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало