Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Духи в фиолетовом флаконе

Вторую ночь снятся духи в прозрачном фиолетовом флаконе.
Первый раз приснилось где-то неделю назад, что я зашла в парфюмерный магазин выбрать туалетную воду. Стою среди большого количества стеллажей с духами. Но я знаю которые мне нравятся и где они стоят. Уверенно подхожу к ним. Это маленький стеклянный фиолетовый бутылек. Они мне давно нравятся, но я не покупаю их т.к. мне кажется, что запах слишком резковат для меня, но внутри этого резкого запаха есть тонкие нежные нотки, которые меня манят к себе. И мне в голову пришла мысль, что можно ведь прости попробовать намазать их на руку. Может в сочетании с моим запахом они будут хороши. Никто ведь не заставляет их покупать. Счастливая мазнула ими запястье и пошла гулять по магазину, ждать когда выветрится резкость и можно будет ощутить их в сочетании с моим запахом.
Сегодня снится, что я брызнула на запястье туалетную воду из фиолетового стеклянного бутылька (но внешне емкость выглядела по другому -очень похожи на туалетную воду моей подруги). Я сначала не хотела пробовать, говорю маме, что у подруги такие есть и мне не подходит этот запах. Он слишком сильный, приторный для меня. Но мама настояла чтобы я попробовала их на себе. Вот я и брызнула на запястье. Так же подождала когда выветриться. И стала нюхать. Сладковатый оттенок остался, но они стали мягкими и нежными и идеально сочетаются с моим запахом. Я в удивлении от того, что запах мне подходит даю маме понюхать. Она тоже одобрила.

Подскажите, пож-ста, к чему этот сон. В сонниках по разному пишут. Кто о новом романе, кто о новом образе себя.

16.1.2014 в 5:44, приснился 16.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
СедьМайЯъ ЧакРа, РадужНой Души,
Творит НамёКи, О Себе -ВнуТри,
Боишьсяъ Явно, К Ней Ты -ОбРаженьЯъ,
ОНА СедьМайЯъ, Во СвоёОмъ ЯвленьИ,

ОНА СедьМайЯъ, ЯвнаЯъ СобОй,
Не бойсяъ Силы, СветоНаливНой,
Раскрой в Себе, Еёо ДухоТеченьЕ,
Так Говоритъ, АктивноЕ ВиденьЕ..


Толкование прислал
Mik
Запястье - это та часть открытого тела у женщины, которую они инстинктивно стремятся показать понравившемуся мужчине, чтобы привлечь его внимание. Духи здесь могут быть созвучны со словами "дух, душа". А фиолетовый цвет - это цвет мистики, таинственности/ в женщине всё должно быть загадочным/. Прибретение такого необычного флакона со специфическим запахом говорит, что ты хочешь, чтобы мужчины обратили внимание именно на твоё духовное содержание.

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Спасибо за комментарии. Мик, интересная трактовка :). В этот что-то есть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало