Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с двойником-марионеткой

Брожу по улицам города. Вдруг, вижу на набережной сидит какой-то с знакомый и с кем-то беседует. Подхожу сзади... батюшки! это же сижу я!
Понимаю, что настоящий - это вот он, я. А тот, кто передо мной - лишь тело, которое носит меня в этой материальности. Но что я могу периодически выходить из этого тела, а тело некоторое время может существовать и без меня, автономно, так сказать.
Начинаю с телом играть: делаю разные несуразные движения и выкрутасы - тело тупо повторяет за мной мои телодвижения. Его собеседник удивлённо смотрит на моё тело. Это меня ещё более раззадоривает - всё больше вхожу в раж, крутя как попало своим телом-двойником. Но тут задумываюсь: если я - не он, то кто же тогда я? Приходит осознание, начинаю смотреть на руки для фиксации ТС во сне, но мне чего-то так тяжко и в лом было этим заниматься, что решил проснуться. По просыпу чувствовал не приятный осадок типа: "зачем же я это сделал?!"

10.1.2014 в 17:16, приснился 10.1.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
9997.Не замечаемъ, В Жизни Мы Себяъ,Не замечаемъ, Естества СвоЯъ,
Как БелКи Кружимъ, В СветоКолесе,
И ВродеБы, ДовольныЕ Вполне,

Но Стоит Лишь, ЗаМедлить Жизни Бег,
И Прозреваемъ, Мы Реально Тех,
Кто в Нас Реально, Зримо Пребываетъ,
И ЖизньЮ Нашей, Явно УпРавляетъ!!

Толкование прислал
Jey
То что ты увидел во сне самого себя означает что у тебя произойдет большое удивление, тебя будут ожидать в скором времени трудности, будь осторожнее со своими словами и действиями. Так же это говорит о втором "я" в самом себе. То есть на людях ты стараешься вести себя достойно, окружающие думают, что у тебя по жизни все хорошо и благополучно, но на самом деле это не так. Дома ты становишься самим собой, тебе очень нужна поддержка близких, которую они толком не оказывают...
 Чтобы наладить свой внутренний духовный мир, тебе нужно как можно чаще общаться с близкими и друзьями. Уделяй им больше внимания и не замыкайся на самом себе, позволь им помогать и сам помогай в чем можешь, именно так ты сможешь преодолеть эти трудности

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало