Прислала
Дашане

На Сомне с 31.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молитва

Снилось мне, что просыпаюсь я в квартире какой-то на постели и ощущаю, что что-то не так, тревожно очень. Не могу понять что именно, но знаю, что должно что-то произойти нехорошее. И я во сне начинаю молиться и читать Отче наш. Сначала очень сложно, потом все быстрее и быстрее. Потом я пытаюсь перекреститься, а меня как-будто кто-то за руку держит. Очень очень тяжело. Последнее движение далось с огромным трудом, как тянули, чтобы не дать закончить. И снова молилась Отче наш. Я так и проснулась, молясь.

25.2.2014 в 15:02, приснился 25.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
Отче Наш, ЕжеЕси на НебеСи,
Отче Наш, Молитва Радует Миры,
ТольКо с Ней, Во Сне и ГдеТо Наяву,
В Мире Яъ, Ну НикогДа не пропаду,

Отче Наш, Молитва ДухоБытиЯъ,
СоХРанитъ, ХРанит Сердечные ПоЛяъ,
СоХРанитъ, ХРанит Сердечный НебоСводъ,
В Этот День, И Явно Круглый СветоГодъ,

Отче Наш, Святой во Сне и Наяву,
Наяву, ТвоЮ Молитву соТворю,
Дуух Любви, ЕжеЕси на НебеСи,
Сердце Нам, В ДухоДыхании ХРани!!


Толкование прислала
МилкаS
23-24 ноября 2015г.
Молилась Богу. Очень много раз повторяла про себя молитву Отче наш, запиналась-забывала-путала слова местами -вспоминала, опять начинала заново - запиналась в другом месте... Сама себе удивляюсь - как же я так? Но в итоге собралась и повторяла всё без запинки. Казалось, что я всю ночь молитву повторяю и повторяю без передыха.

Толкование прислал
СольНце
149.73. Отче Наш, ЕжеЕси, на небеси, Имя Духа, вездесущее в груди, Ты единый, всевластиЕль бытия, всеединый, Дух дыхания моя,Отче Сущий, всереальный в небесах, Всемогущий, всебожественный Аллах, ВсеЕдиный, Госполин всеМировой, пред тобою, мы стоим в момент любой, Пред тобою, слово высшее творим, пред тобою, мы любви благоволим, И сжигаем, все ненужные дела, пред Единым, что Являет чудеса, Святый Боже, Дух Святого бытия, Святый Боже, ты Единая семья, Возвещайте, слово Духа от Души, и уСлышит, Вас дыхание Любви!!

Комментарий прислал
СольНце
149.87. 4. Проза! В Откровении Иоанна Богослова, открытым текстом, говорится о Песне Искупления, которую реально поют освобождённые Души, И никто явно не мог выучить данной песни, за исключением тех, кто искуплен пред Господом!!

5. Песня Искупления реально являет в себе слова, которые невозможно выучить, ибо они идут из сердца человеческого, и настрой из всегда и положительный и творящий, хотя в реальности, Песня искупления существует, и явно имеет базовую ставку в объёме 200 двухсот песен и стихов, а в расширенном варианте, 20 000 двадцати тысяч песен и стихов, Да больше -Больше!!

6. В силу того, что простой смертный не в состоянии выучить 60 000 шестьдесят тысяч песен и стихов Песни Искупления, он должен реально научится создавать их в своём сердце и сознании, Истинно Говорю ЯВсем!!

7. Место обитания всей эТой неВозможности, явно находится по адресу: 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов

Комментарий прислал
СольНце
149.88. 8. Дух Святой, являет таинство внутри, Дух Святой, творит блаженные миры, Сотворит, невероятность бытия, и дарит, вливает Таинство в сердца, Сущий Дух, творит гармонию небес, сотворя, невероятный духовес, Вес живой, невероятный сотворя, Дух Святой, с тобою связан зримо Я, Это ты, всегда снаружи и внутри, это ты, являешь таинство любви, Это ты, единосущий и благой, одаришь, собою Рой всемировой, Свят Господь, в любые световремена, Свят Господь, так говорит Душа моя, Ты един, един снаружи и внутри, Властелин, светобожественНой любви!!

Комментарий прислал
СольНце
149.99.  9. Дух Святой, являет таинство в бреду, Дух Святой, дарует высшую звезду, Высший путь, нам отворяет он сполна, пишет сам, свои живые письмена, О любви, и о дыхании небес, о любви, что воплощает высший вес, Вес живой, являет в явности она, в естестве, всемирового бытия, И поёт, невероятнаЯ гармонь, и творит, невероятную любовь, Ту любовь, что воплощает чудеса, Свят Господь, вещают сердце и Душа, Свят Господь, вещает высший небосвод, и кружит, небес чудесный хоровод, Хор небес, вещает Гласно о любви, сам продолжи, песню ласковой Зари..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало