Прислала
Рай­до­2111

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чудесные лошадки кэльпи

Начало уже стерлось из памяти, но самое прекрасное осталось: снится что стою у нашего колодца и смотрю на лужинский участок и краем глаза замечаю прозрачную лошадь, наклоняюсь и кричу в колодец-"спасибо дядька водяной", после подбираю кусок снега и подношу к забору и зову, лошадь приходит становиться осязаемой и на ней появляется уздечка и седло, эту лошадь отдаю Роме, конь чернеет и Рома на нем ускакал, а я в белом свадебном платье с моей мамой стою и жду его , и вроде как был день и весна на даче, а теперь внезапно ночь и лето и где то в поле, и мы с мамой стоим в низу спуска с горки, я вижу темный Ромкин силуэт на коне и радостно ему кричу, он прискакал в низ и я жду что он подхватит меня и увезет, но он дарит мне большой одуванчик (уже белый) и подхватывает маму, вместо меня но я знаю что он это в шутку и не ревную и не злюсь, потом опять весна оттепель я стою у колодца и снова вижу лошадь схема повторяется только в этот раз она сначала была прозрачная, а потом как бы слепленная из снега и я кидаю в нее сначала снежок и он как бы вплетается в нее, зову- лошадь приходит а у меня внутри возбуждение и сомнение а вдруг не дастся в этот раз? И я спрашиваю "ну и где уздечка?", и тут начинает проявляться уздечка и седло, при этом когда я хочу на нее влезть лошадь садится на зад, я сажусь на нее и говорю что нечего придуриваться, лошадь встает, и становиться гнедая и я скачу на ней через заборы на участке, при этом поправляю ногу в правом стремени, стремя было высоко затянуто  и нога была как  при посадке на мотоцикле, после скачу до колодца у мурко и стам спешиваюсь, лошадь по высоте была огромная заборы были ей по колено, чувство эйфории и радости было на протяжении всего сна.

24.2.2014 в 5:36, приснился 24.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Рай­до­2111
Рома -  человек с которым у меня очень не простые отношения вроде как любовь в начале, бурные страсти потом, расставание, теперь все ни пойми как, он подал на развод с женой, а я его как партнера больше не рассматриваю, хотя любила раньше до безумия и все отдала чтоб за него замуж выйти, мама моя его терпеть не может, он ее тоже. Про черную лошадь думаю, что это связанно с его машиной которую я ему подарила, та тоже черного цвета, и машину эту я обожаю а он ее вроде как продавать собирается, про вторую лошадь, думаю что это связанно с работой или же с какими то еще рабочими перспективами так как накануне вечером с подругой об этом говорили им как раз нужен такой специалист как я. И еще (во сне)нашла мусорный пакет рядом с колодцем, который в реале собаки как раз там и растащили по осени. Вот как то так.

Толкование прислал(а)
ХроНос
Скорей Всего, Всё Это Данный Годъ,
Вас в Оборотъ, В Реальности Возьмётъ,
ВесНа и Лето, Будут под УздОй,
А Осень -Явно, Вскроет Ток ИНой,

А Завершитсяъ, МусоркОй Всё Явно,
Всё -что Творила, Вскроетсяъ Внезапно,
Лишь Там Поймёшь, Все ПрошлыЕ Дела,
ПришЛи в негодность, Разъ и НавсегДа..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало