Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из земли появилось непонятное существо

Вижу как шевелится земля в палисаднике, как будто чей-то живот при дыхании. Я знаю, что из-под земли должно что-то появиться и бегу за фотоаппаратом. Сначала что-то показывалось на доли секунды, мне казалось, что это карликовый леопард (или кто-то из кошачьих). Но потом вылез детеныш с хоботом, тело человеческое, а голова слоненка, сам серого цвета. Он залез в колодце под краном и баловался с водой, пускал фонтанчики. Мы с мужем одели малыша в вещи наших детей. Помню, что надели ему кроссовки сына. Потом слоненок сбросил обувь, я хотела убрать кроссовки в дом, но муж запретил. Он сказал, что нельзя после этого существа надевать вещи детям, эти вещи и обувь нужно выбросить. У меня к этому детенышу были противоречивые чувства. С одной стороны, хотелось дать ему заботу (все-таки ребенок), с другой стороны, он вызывал брезгливость и опасения (вылез из земли, непонятно что за существо, вдруг заразный какой).

24.2.2014 в 0:20, приснился 22.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сразу ассоциация с Ганешей, существом из индийской мифологии: имеет голову слона и человеческое тело. Ганеша - бог мудрости и изобилия, а также всех искусств, устраняет все препятствия. Поэтому ему поклоняются в начале любого предприятия или путешествия. Так что, если затеяли какое дело в этом направлении, то будет благоприятствование.
Другая версия - рождение мальчика.

-- отредактировал  24.2.2014 в 1:21


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Никогда не интересовалась индийской мифологией, а приснилось же такое! Детей пока не ждем, но если вдруг появится еще один мальчик, будет здорово. Очень позитивные толкования, спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало