Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что только в этой голове творится?5 снов/5 дней

20/02/2014. Какое-то временное жилье, видимо. Небольшая комната, стены голые, слегка обшарпанные, скромная обстановка, вещи на полу. Но я в ней старательно навожу порядок, волоком тащу мешок, заполненный мусором, к входной двери - по длинному коридору, мимо других, чужих комнат . Там, за чужими закрытыми или приоткрытыми дверями, что-то происходит, я слышу их разговоры, кто-то весело созывает всех на празднование. Меня это совсем не трогает. Возвращаюсь в комнату. Отмечаю, что она все более становится похожей на жилье.

21/02/2014. Холодная мрачная крепость. Мы с мужем на нижнем этаже, он заслоняет от моего взгляда что-то грозное, что у него за спиной происходит, берет за руку и ласково просит спуститься пока в подвал: это не надо тебе видеть, походи там, посмотри чего. В подвале какая-то небольшая лавка - ткани, ленточки. Я перебираю в руках пестрые ленты, но на душе такое беспокойство. Возвращаюсь к входу, заглядываю в проем, вижу силуеты бегающих людей, у входа разбросано сено, пахнет дымом. Потом мы с группой людей уже снаружи, у стен этой крепости. Темно, мы сидим спрятавшись среди густого высокого кустарника. Над головой, на фоне неба - колючая проволока. Совсем близко от нас молча и быстро в сторону крепости двигается другая группа людей. Как только за последним закрываются ворота, внутри раздается оглушительный взрыв, языки пламени вырываются из всех бойниц, с высоты начинают сыпаться огромные камни. Мы быстро уходим вдоль стены.

22/02/2014. Что может быть проще сваренного яйца? Я на экзамене по варке яиц. Большой спортивный зал, много народу, все столпились у небольшого экрана на стене, где проходит обучение - теоретическая часть. Входит бодрый и интеллегентный старичок в танцевальных туфлях. Начинается разминка. Все, как на катке, по кругу крутятся по одиночке в вальсе. Я стою в недоумении в сторонке. Думаю, что я бы сдала экзамен, но я ведь не знаю теоретической части!

23/02/2014. Почти дзен. Разваливающаяся изба, деревянный стол, за столом в изнеможении - солдат, отпущенный с войны. Вокруг столпились мужики, бабы, кто-то причитает. Солдата непрерывно тошнит, от всего, что только ему не предлагают. Входит старик-лекарь, останавливает всех движением руки, чтобы успокоились. Обращается к солдату: Говоришь, тошнит тебя? Хватает со стола деревянный кол-посох, на конец которого нанизан бумажный листок - разрешение солдату вернутся домой, и молниеносно запихивает его в рот солдату: от войны тебя, сынок, тошнит! Солдат проглатывает бумагу, лицо его начинает светиться. Он встает с поклоном.

24/02/2014. Весь сон занималась научными изысканиями. Все, что сохранила память, это фраза: "у любой проблемы есть математическое решение". И еще запомнилось, что я хотела заняться "изучением изменения траектории движения тела в невесомости", что должно было привести к прорыву в познании человеческих возможностей, особенно в спорте, балете, а также в предупреждении травм у пожилых людей.
Во как...

24.2.2014 в 18:20, приснился 24.2.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Дедъ
Мы на войне, Живём и существуемъ,
Две Тыщи Лет, Воюем и воюемъ,
С СобОй -с ПриродОй, Со СвоЕй СудьбОй,
Ведём Давно, Неравный эТ
от Бой,

Везде и Всюду. Явно ПовсеМестно,
Понять Себяъ, Мы не находим Места,
Ведём Войну, Во Сне и Наяву,
ПоРа Проснутьсъ, Во СвоёОмъ Бреду,

ПоРа Очнутьсъ, Дляъ ВеликИх Делъ,
В Себе Явить, Божественный Наделъ,
Ведь на Войне, ЖивёОмъ Мы Наяву,
С СобОй и с МирОмъ, В СобственнОмъ БреДу..


Комментарий прислала автор сна
maie
Сны записывались и отслеживались 5 дней подряд с определенной установкой - перед сном обращалась к высшим силам с просьбой явить даршан, дать знать, дать прочувствовать, правильно ли двигаюсь, указать путь. Так что каждый сон тут значим и ощущаем для меня. В первом ключевой момент - "временное жилье", задача - заняться телом, очищением, навести порядок внутри, не отвлекаясь на внешнее. Во втором, как и в четвертом, как, впрочем, и Дедъ отметил, задача - перестать, наконец, воевать ( это и работа, и горячие новости с полей..), есть знания,  выдан "листок на свободу", применяй! Я все это умею, достаточно теории, пришло время сдавать экзамен. Это уже третий сон. И пятый - "о невесомости", о необычных состояниях сознания, медитации и творчестве. Там - знание. И польза.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало